Комнатные растения

а вы уже выносите цветы на балкон?

А у меня нет балкона...
Светлана Серебрякова
Лучший ответ
Думаю ещё рано, ночью ещё прохладно.
Мои уже месяц стоят на лоджии а на балкон еще рано.
Аня Шибаева
Аукуба и бересклет японский, а еще Гебе уже на даче под деревом стоят
Льдинка @@@
да, ещё на прошлых выходных
Пока нет, еще по ночам заморозки бывают. От рассады подоконники ломятся, жду-недождусь.
собираюсь на выходных вынести.
Елена ****
мои постоянно живут на балконе)
Какой там балкон!!! У нас тут вовсю еще зима-зимой, снег идет и на градуснике 0
))) )))))
Да.
да, если солнечный день
Ой, что мы туда только не выносим: и цветы, и рассада уже стоит... Вглубь балкона не заходим, там заныкан "всякий случай" в виде досок, картонных ящиков от быт. техники (а вдруг сломается, а у нас еще гарантия есть) , мешков муки, сахара, палки, лыжи, соленья, банки из под них... И как балкон еще не рухнул???
Надежда Горб допустимая нагрузка на балкон 250 кг на кв метр,а дальше возможен полет
С удовольствием бы уже вынесла но нет балкона.
Olga Kadakina
Еще нет, у нас за балконом ночью -10. А недавно такой вынос мне стоил жизни декабриста, резко потеплело до +12, ночью до +5, я его вынесла, а ночью выпал снег и температура - 15, вот и все!
Cветлана Зинчик Вот и верь потом названию цветов:)))
конешно ведь уже весна!!!!
они у меня всю зиму там были.
Балкон застеклён, так что, конечно, уже часть на нём .
Начала выносить, но с закалкой, сначала вынесла в пасмурный день, если в солнечный то лучше чем-нибудь притенить, на ночь естественно убрала обратно в дом. Думаю, что через неделю уже мои питомцы насовсем поселятся на лоджии. Удачи!!!!)))))
Конечно!