Комнатные растения
Звери в зоопарках - это зло. А цветы в оранжереях - разве нет?
Если оранжереи зло, то что говорить про огороды? ))) Вообще выращивают на убой. (( Веганы - зло! Они морковке житья не дают!
А дети в детсаду-бабуины?
Если растение взято взрослым из природы скорее всего, да. Но если растению созданы оптимальные условия, если растение выращено из семян уже в этой оранжерее, конечно нет.
И ещё, а как насчет тепличных огурцов? Аквариумных рыбок? Коров на ферме? А сколько бедных маленьких красноухих черепашек ежегодно вывозится с юга, причём, их дальнейшая судьба мало кого интересует.
И утверждение и вопрос- весьма странные. Все познается в сравнении.
Ни то ни другое не зло - если условия содержания хорошие и они не страдают.
Елена Рыжкова
Хорошо, мы подыщем вам клетку с удобствами.
Бери копьё и в лес, там уже не будет зла, всё натурально.
Елена Рыжкова
Не хочу в лес, боюсь на травку наступить.
И потом, зачем мне копье?
Зло - это жить людям в рашке, очень тупеют и задают такие вопросы
Елена Рыжкова
не знаю, никогда ни в какой рашке не жил, я сам из России.
А вам там в Израиле американский xyй гланды не трет? А то вы злой, как будто вам воздуха подышать не хватает.
...оля ...
Ну дык шуруй в в Израиль и общайся там со своими.
да
тюрьма и там, и там
Зоопарки в людях намного страшнее, а сами зоопарки - зло, поскольку животные в них не злые и не добрые.))
И горшечные цветы дома тогда уж. И садовые однолетки. А сбор грибов и ягод вообще убийство. И овощи тогда не ешь! Они ж живые!
Елена Рыжкова
А я и не ем.
Сбор грибов и впрямь убийство, ягод - это ж аборт в чистом виде!
"Звери в зоопарках - это зло" - а почему звери - зло?
Елена Рыжкова
держать зверей в зоопарках - зло.
гринписовец походу))
Елена Рыжкова
Поразительная проницательность!
Кстати, вы мне идею подкинули.
Зверям нужно бегать везде, а в зоопарках они находятся в ограниченном пространстве. Для них это плохо и тоскливо. А цветы растут на месте, поэтому для них оранжерея или теплица http://www.zaboroff.ru/teplitsy/- это прекрасное место.
это нормально
Не совсем, потому что это цветы а не животные
Елена Рыжкова
но ведь они тоже живые, и имеют право на свободу.