Комнатные растения
В маркетах в горшках елочки продают. что за растение?
Куст или просто саженец и на сколько он живуч
в обычных "маркетах" не продают саженцы!!! это новогодний сувенир в горшке, который постоит 1-2 недели и выбросится.. увы, это бизнес! и эти елочки-иголочки выращивают специально к празднику на сувенирную продажу..
если вдруг какой умелец сможет поддержать растение, а весной высадить в сад, то он молодец! но ведь и сорта у этих сувениров не для сада, можно купить в питомнике более подходящий для вашей местности и для ваших ландшафтных задач экземпляр.. это как многие бабушки - получают подарок в коробочке, и пытаются эту упаковочную коробочку еще куда-то приспособить..
Кипарисовик, возможно. Но это не комнатное растение.
Valentina Valentina
так куда его .на улице чтоли. он там такой мелкий
это растения для открытого грунта... в доме они долго не живу...
это саженцы. весной можно будет высадить на участке.
Это ель Коника. Через 150 лет у нее высота будет 2м и 1м в диаметре крона. Я таких 5 штук купила и отправила спать в помещение с температурой +5 градусов.
в каких таких "маркетах"? Ёлка она и есть ёлка, или не знаешь что это ?
Татьяна Гаврилова
В Магните такие продают и в прошлом году видела.
Обычная ель. Я такие после нового года (когда потеплеет) в лес отвожу и пересаживаю. Может вырастет.
Ольга Благонадеждина
обычные ели в горшочках в маркетах не продают... похоже вы не в теме.
там разные, там же на горшках написано какой сорт-спросите продавца если не можете прочитать
Valentina Valentina
он ничего не знает
Сарана Дамбаева
ну тогда, что вам сказать если вы пихту от елки отличить не можете-арукарию от сосны
Чаще всего это ель канадская, в основном сорт Коника.
Медленнорастущая.
В комнате жить не будет, нужна прохлада чтобы не погибла до весны.
В саду расти будет, с некоторыми оговорками
Кипарисовик лавсона.
Реже другие виды- кедр и сосна
(незимостойкие виды)

Медленнорастущая.
Кипарисовик лавсона.
Реже другие виды- кедр и сосна
(незимостойкие виды)