Комнатные растения

Какие комнатные растения вам больше нравятся?

Наталья С
Мое любимій цветок ФИАЛКА
Юлия Богданова
Лучший ответ
Все люблю, особенно те, которые МОИ,
Да всякие.
Одно время герань разводил. Очень приятный характер.
Плющ очень нравится, особенно пестролистый
Сейчас на фиалки подсел, есть фикус Бенджамина, недавно клубневые бегонии появились.
Карликовая геранька есть, очень нравится.
Женя Куркина
традисканция. А кактусы говорят дома нельзя держать.
У меня дома целый ботсад, но самые любимые - абутилон, бугенвиллия, бокарнея, стрелиция, молочай трехгранный зеленый и красный, фикус бенджамина и лировидный, здоровенный кактус цереус перуанский, агава американская с белой полосой, бегония металлика, зефирантесы, гиппеастрелия, аспидистра, монстера, эухарис, белопероне, кислица, молочай беложильчатый. Ну и кактусы мелкие, очень симпатичные и цветут. Да, и еще новичок - розмаринчик. Да, чуть не забыла огромное алоэ вера. И крассулы трех видов. Ладно, остальные завтра назову, а то уже пальцы устали...
Dinara Nurlybek
бегонии и гибискусы
Лимонное дерево
Самые любимые - узамбарская фиалка (сенполия) , кактусы и фикусы.
Аида Миминова
Которые не цветут: с обильной зеленой листвой...
большие, не цветущие
Мне нравятся нолины, антуриумы, спатифиллумы, орхидеи, драцены, фиалки. . Да много чего - было бы место для них.
Аня Сыресина
у меня все не цветущие.
Ксения Лукась
Обожаю фиалки.
Раньше держала фиалки, глоксинии, а теперь перешла на декоративнолиственные: - Кодиум, драцена, шефлера. , фикус, все цветы имеют крупные размеры, так что дома как в джунглях.
золотой ус
Те, которые хорошо у меня растут. А растут у меня только большие нецветущие. Остальные почему-то погибают.
Nadin Smishko
Кактусы и денежное дерево)))
фикусы)) ) ухода мало, полить да протереть 1 раз в неделю
Мария Мария
очень люблю бегонию - декоративнолиственную
Азалия. Очень красивое растение.
декоротивные розы ну очень красиво цветут
гербера, и папоротник, у нас дома их 7 горшков!!!!)))))
Мне нравятся суккуленты - они такие же кругленькие, как и я! +))))))))))))))
любые, главное, чтобы цвели.
И цветущие и не цветущие, которые дома приживаются!
цветущие
Кактус
цикломен - самое красивое цветущее растение
Oleg_Zhaksy
аврараргш
В школе увлекалась кактусами. Сейчас нравятся с листьями круглой формы (создают хороший фон). Ампельные нравятся, но пишут, что лучше не увлекаться-забирают энергию. Уз. фиалки-симпатичные и благодарные)))