Комнатные растения

А нравится ли вам запах герани?

Не многим людям нравится запах герани, но я одна из таких людей. А нравится ли вам аромат источаемый геранью?
Мне запах не мешает, зато я знаю, что герань обязательно надо выращивать у себя дома - для семейного благополучия, ради этого можно и потерпеть запах.
Ольга Колесавина
Лучший ответ
Запах зональной не нравится, а душистой - приятный.
@@elena@ @
У разных сортов разный запах, но это полезное растение. У королевской герани запах еще ничего, но у зональной -ужасный.
совсем не нравится, я от него начинаю кашлять в лучшем случае.
[.alino4Ka ]
Нравится как герань цветет. Но запах ужасный, особенно после полива.
Вера Потапова
нет, не нравится
не люблю этот цветок, и его аромат тоже!
Ну не знаю на счёт нервов, они у меня в порядке, я вообще нахожусь в последнее время в состоянии душевного покоя и равновесия. А запах мне нравился всегда! а вот домашним как раз наоборот)))))))) . я им говорю - не трогай не запахнет! а я стараюсь наоборот лишний раз по листьям рукой провести))))))))
Оля Ширяева
Нормальный запах!
Елена Mirag
Терпеть не могу!!!
Елена Палкина
нет. и моль то-же не любит
Обожаю! Специально разминаю лист, чтоб понюхать. Полезно протирать шерсть животного. Выделяет фитонциды. Красиво! Одна польза!
Очень даже не нравится. У моей мамы очень много её разных расцветок.
Совершенно спокойно на него реагирую, у самой герань растет и ничем, мне кажется, особенным не пахнет
Запах пеларгонии многим может показаться не очень приятным. Однако это лишь первое впечатление и, по мнению некоторых врачей, свидетельствует о том, что ваши нервы в порядке. А вот если запах герани вам сразу понравился, то, скорее всего, вы перевозбуждены и вам стоит успокоить нервную систему. Любопытно заключение.
Jay Jay
ну запах то сильно не ощущается если только не принюхиваться
Запах не очень. Но я всегда держу у себя на подпкконнике герань, у нее очень красивые цветы, а главное весь год цветет. Красота!
Elena Simonova
Совершенно не нравится, даже раздражает.
*T
*** Talshyn
Уразных сортов герани разный запах. Слышала что люди которые не любят этот цветок гораздо острее ощущают ее запах. (или сам цветок таким образом реагирует на них) Герань рекомендуют для спокойного крепкого сна.
Самая Четкая
он мня раздражает!!!
нет не нравится!! ! у меня сразу начинает болеть голова от этого аромата!!!
Aisulu Kassenova
Прочитала в одном медицинском журнале, что запах герани начинает нравиться, если у человека депрессия или тяжелый стресс. Наверное, это на уровне посознания.. . Мне этот запах последние несколько лет ОЧЕНЬ нравится, хотя сказать, что нахожусь в затяжной депрессии, я не могу)))
не чувствую запаха
запах не очень, зато герань воздух озонирует (очищает)
Цветок сам по себе ни чё так!!!! а вот пахнет не очень!! ! есть цветы куда по удачней герани =))))