Комнатные растения

Какие цветы лучше всего держать дома!

Leha Solovev
Всё зависит от ваших предпочтений.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Кому-то нравятся красивоцветущие - азалии, цикламены, комнатные розы, бегонии
Кому-то - декоративно-лиственные - кротоны, диффенбахии, колеусы
Кому-то - лианы и ампельные - Сеткреазия, Монстера, традесканции
Кто-то млеет от орхидей. Фаленопсисы, ванды, каттлеи - для Вас
Кто-то забывает поливать, тому подойдут суккуленты - красулы, литопсы, сансевьерии
А кто-то, напротив, любит поливать часто. Тем - циперус, хлорофитум
У кого-то дома животные, которые будут обкусывать растения. Тогда исключайте диффенбахию, молочаи и прочие ядовитые
Кто-то любит растения-забавы, выращенные из косточек. Пожалуйста, выращивайте любой цитрус - мандарин, апельсин, лимон. Можно прорастить косточку финика, авокадо
Кто-то хочет съедобное. Выращивайте репчатый лук, базилик, петрушку, розмарин
Все растения обладают декоративностью при должном уходе. И все любят солнечный свет, светлые подоконники
в первую очередь проведите анализ условий, которые вы можете обеспечить! есть растения, которым нужен то яркий солнечный свет, то повышенная влажность или наоборот - прохладное содержание.. некоторые растения требуют частых опрыскиваний, или постоянного перемещения - днем тепло, вечером прохладно..
а уж исходя из своих возможностей - выбирайте те, что нравятся!
но спросите себя: с какой целью вы хотите "держать цветы дома" ? может, для интерьера подойдут качественные недешевые искусственные?
Те, которые вам нравится и которым вы можете обеспечить уход.
Ольга Роберт
Те, которые Вам нравятся, из них уже выбирать те, которым сможете создать условия
Любые. Главное чтобы было желание за ними ухаживать.
Лучше всего вырастить мандарин из косточки.
Манзура Sediva
ну какой то некорректный вопрос
Те, которым сможете обеспечить необходимые для роста условия
Зависит от дома. Очень общий вопрос
Мне нравится как ты любишь цветы! Нравится как ты любишь рыбалку! И я такой же!
И я бы тебе борщи варил.
Так что ты подумай подумай, может мы сможем ужиться вместе, ибо с бабами нам уже не вариант т. к. о них все знаем.