Комнатные растения
Что у Вас за растения?
Рекомендуете ли Вы их мне?
У меня есть маленькая орхидейка фаленопсис-мини и эухарис. Неприхотливые при соблюдении правильной среды обитания.
Но самое похабное это вот:
Хиппи, карликовая роза. Роза не отличается живучестью. Стоит появиться паразитам: тля, паутинный клещ, она сразу засыхает. Или надо постоянно опрыскивать.

Но самое похабное это вот:

Разные - все в офис принесла, здесь ухаживать удобнее
Сансевьера, Алоэ, Молочай, Сингониум, Сеткреазия, Сенполия, Рэо, Традесканция, Хлорофитум, Драцена, Шефлера, Фикус Бенджамина, Крассула, Кактус, Пеларгонии, Спатифиллум, дерево Кофе...
Все рекомендую
Разные на лоджии растут. Вот только плющ никак не приживается, гибнет через несколько месяцев.

Сейчас выращиваю лимон из косточек , погода хорошая и они быстро растут. Их желательно надо сейчас сожать если тепло. У нас 30
Те что покупали их привезли из Голландии и они все высохли , говорят что голландские растения наркоманы и если им постоянно не Ловать добавки чего мы не делали погибнут .
Цитрусы, каламондин и лимон Мейера. Они любят прохладу, свет, свежий воздух и умеренный полив отстоянной или кипячёной водой, так что у меня прижились.
Не особо рекомендую, потому что стоит растение дорого, а в тепле квартиры склонно загибаться. Обидно будет, если не сложится.
Любое растение, как домашнее животное - требует правильный уход. Нужно знать, сколько растению необходимо света, какой грунт, какой горшок, какая влажность предпочтительна. Если вы готовы прочитать что нужно и обеспечить это - у вас любое растение будет колоситься и радовать глаз!
Они все засохли уже давно
кактус