Комнатные растения

Что с геранью, вообще не растет

Её бы надо омолодить )) Что можно сделать:
1 вариант: верхний черенок срезать,укоренить в воде,посадить в новую землю,в небольшой по размеру черенка горшок.
2 вариант: собрать верхний слой в горшке,чуть подрыхлить оставшуюся,подсыпать новый грунт, умеренно поливать и 1 раз в месяц поливать специальным удобрением.
G*
Gulia *****
Лучший ответ
Нужно погадать на листьях герани.
ХОСПОДИИИИ.... ужасная почва, там видимо болото.. пеларгонии(герани) не любят перелив и большие горшки.. возьмите горшочек поменьше, на дно уложите обязательный дренаж, земля нужна свежая, легкая, сыпучая, продают специально для гераней! солнце для гераней обязательно, но можно не весь день, для закладывания цветочных почек нужна зимняя прохладная зимовка -отдых
на фото мои черенки в стаканчиках 200 мл уже начинают цвести!
Старое растение, старый ствол. Сколько можно обрезать старое растение, чтобы думать что весной оно превратиться в "цветущий сад"? омолодить давно уже пора, а не ждать что старый пень в берёзку превратится.
в гугле информации выше крыши про любое растение.
Вы её залили, можете смело выкидывать
Яна Антонова
Грунт поменять и горшок взять маленький пластиковый
Анна Волкова
вы ее залили. Сделайте черенок, и посадите заново
Дарья Мухина
надо пересадить в другую почву
Nina Dobrev
Ваша герань не растёт скорее всего из-за того что ей не хватает минералов и микроэлементов. Поэтому я бы вам посоветовал её подкормить. Для этих целей отлично подойдёт универсальный питательный грунт Волшебная грядка, найти его по разумной цене можно в компании https://www.gazonu.ru/contacts/
! Coco !