Комнатные растения
Сегодня подходящий день для пересадки комнатных цветов?
Вообще по приметам насколько я знаю в пятницу не сажают не пересаживают ни цветы, ни рассаду говорят не будут расти или просто умрут. В остольные дни пожалуйста хорошим днем являюся выходные. Удачи!!!! Аскар. Казахстан. г. Жаркент.
Согласна с Аленкой и Еленой, я тоже пересаживаю тогда когда вдохновение найдет.)))))))))))
Когда у вас хорошее настроение, тогда и можно пересаживать. Я делают так и приживаемость 100%.
Сегодня среда-женский день, садите- это мне вчера сказали, я сама не знала!
Если вы верите в лунный календарь, то пересаживайте по лунному календарю, я просто не знаю, в лунном календаре написано, что заимаются пересадкой на растущую луну, по Фэншую прочитала, что на убывающую луну. Поэтому я не придерживаюсь, единственно может быть использовать для этого дни недели (женские) среда, пятница и суббота.
многие конечно ориентируются по луне убывающая или ростущая, а я вот ориентируюсь по своему настроения хочу пересажива значит пересаживаю несмотря ни на что, а иногда и надо занятся а то потом времени небудет, а вот желания нет и не делаю!
нет! я вчера тоже специально смотрела лунный календарь (я всегда по нему оринтируюсь) луна сейчас в последней стадии убывания. в это время нельзя ничего сажать-пересаживать. благоприятное время начнётся числа с 25.можно будет пересаживать пока луна будет рости. проверено на собственном опыте.