Комнатные растения

Почему настоящие цветы лучше искусственных и почему?

настоящие цветы лучше потому что они живые издают приятный запах
ну а исскуственные это далеко нето )))
Наталия Кудинова
Лучший ответ
Искусственным место на кладбище. Очень плохо когда они дома, только живые.
Растения-живые организмы. Их можно чувствовать душой и они тебя могут чувствовать, дарить тебе любовь способны. Природа создана для обеспечения жизнедеятельности организма человека. Когда ты аромат цветов живых вдыхаешь, ты для организма получаешь пользу. Никакой искусственно созданный цветок такого сделать не сможет.
Настоящие цветы лучше, потому что они живые, они приятно пахнут А искусственные цветы это пылесборники. Хотя если они к месту, то тоже очень хороши!
живые тем и хороши что они ЖИВЫЕ! сколько приятных минут они нам дарят... меня лично до сих пор приводят в восторг и новые листочки весной, и цветы. а как тешится наше самолюбие, когда мы с гордостью показываем свои экспонаты .плюс ко всему они вас тоже совершенно бескорыстно любят.
искусственные, не известно из какого пластика сделаны, чем обработаны, через какое время начнет разлогаться тот материал, из которого они сделаны, если краска содержит тяжелые металы, то если есть в доме ребенок - мальчик, то есть вероятность, что у него не будет детей, а живые цветы не все можно заводить!
Mzia Dvalishvili
потому-что они пахнут .
Очищают воздух, радуют глаз, создают уют в доме. Люблю я их.
U)
Unknown))) )))))
некоторым цветочкам (живым естественно) свойственно очищать воздух в комнате