Комнатные растения

что делать с кактусом?

оно нарожала много и всю почву съела остались одни корни.... оторвать и сожать каждого отдельно или сожать всю вместе в новую землю или как?
посадите в более глубокую и широкую посуду, красиво-когда он в такой форме-с детками. может и зацвести, как на фото, при правильной зимовке (без полива и в холодном месте) . это эхинопсис гибридный.
Шынар Ахметова
Лучший ответ
Какая прелесть! Конечно в кашпо побольше все это пересадить. Только не в очень большое, чтоб рост корней не пошел.
Оставь так как есть, только горшок бобольше выбири.
Я бы так оставила. Мне очень нравится.
посади так как есть, в широкий глинянный горшок, который больше по объёму
Cristina М
Сади всё как есть. Так прикольней
Sabrina Sharipova
водку кактусовую сделай
сделай питье
Чудесный кактус. Растить его в той же форме. подливайте водичку в тарелочку! А потом если сам распадется и расселите.
Порставь его рядом с Пк пусть электро волнами питается.!!! и удобри его немного
Zuhra Khassan
не знаю но классный кактус оставь так
жги нах мутанта
Очень красиво! Посадить можно в один горшок, побольше размером, лучше неглубокий, но пошре. Тогда кактус будет продолжать покрывать землю. Не забудьте при такой пересадке, немного расправить ком земляной с корнами снизу. А можно отделить некоторые растения. Зависит от того, что вы хотите получить.
пересадите, не разделяя, а то могут погибнуть. Чудеснй кактус. Красиво цветёт.
привет тебе адо пересадить кактус в более большой горшок.... побольше замли и все будет ок)
прелесть какая!
Чем корявее, тем интереснее! Оставьте как есть!