Комнатные растения

Сколько у вас дома цветов???

Целый балкон оранжерейных цветов и зелёный сад в гостинной....)))
Кто их считал? Больше сотни - это точно.
один.
и тот кактус)))
Вот небольшая часть
Довольно много - разных. Штук 37, наверное. Скоро и на балконе сажать буду.
один какой-то
Элина Зограбян
на данный момент много рассады маминой)))
Одних только узумбарских фиалок 50 горшочков, не меньше и других комнатных растений. Дом старый, подоконники широкие, даже в туалете на окошке стоят.
целый зеленый балкон)))
Дома - 10, а вот на работе
Это только один угол, на каждом подоконнике по 5-7 шт (окон 4), на межоконных проёмах по 2 шт, плюс на подставках и т. п. В общем - много.
примерно 20, а вообще планирую это число увеличить
Аружан Дархан

один из многих
Валентина 11 Как же эта красота называется? Где купить можно?
Еще в прошлом году было много, в этом решила немного убрать, оставить только крупные. Нахватает освещения.
никогда не задумывалась. . а сегодня пересчитала- 72 и это не считая рассады.
Z N
Очень много. одних только фиалок 20 горшков. А в общем примерно50
У меня много россады.... Нада пересадить ну не как не получаеться.... Заврта займусь....
много, иногда подумываю разрядить
Один единственный. Кактус.
Galina Bitner
Единствинный цветочек в моей жизни, спит и сопит в маленькой кроватке . Это моя доча Алиночка!!!! Дети это наши цветы, которых мы любим, поливаем и ростим !!!
примерно 10, раньше больше было, с переездом пришлось ликвидировать некоторые. и сейчас мало места, думаю поделиться с кем нить