Комнатные растения

какие цветы разводят на кухне,кроме азалии

цветов много у меня сейчас все стоят на лоджии но хотелось бы полезные цветы оставить в кухне .помогите
Поставте на кухне только что пересаженные или приболевшие растения, там хороший микроклимат и растения быстрее адаптируются.
Ирина Кирьянова
Лучший ответ
У нас на кухне живут: фиалки, декабристы, вьюны, хлорофитум, молочай, кротон, кливия, драцена и манстера.
Хлорофитум - кажется он так называется - длинные узкие листочки из одной розетки, бывает белая полоска посредине и воздушные розетки на длинных усиках.
Какие угодно! У меня на кухне растут фиалки, антуриум, фаленопсисы, нолина, филодендрон. А из очищающих воздух от вредных примесей - драцена, хлорофитум.
не знаю как насчет азалий (они любят прохладное содержание, чего на кухне добиться трудно) , но у меня там растут: хойя, фуксия, что-то лилейное (не знаю названия) , хлорофитум, сенполии, пеларгония;
вполне согласна с высказыванием о том, что на кухне можно держать растения, требующие особого внимания;
вот собираюсь поставить теперь эухарис, а то не могу ему место найти;
ээх! был бы подоконник побольше!
У меня на кухне оень хорошо растут хлорофитумы даже на подвесных шкафчиках,

замечательно цветет эухарис

и любимицы фиалки на западном окне, только их поливать надо немного реже, примерно 1-2 раза в неделю

хлорофитум и драцена читала что они очищают воздух и лучше всего растут на кухне.
Анна Савина
На нашей кухне неплохо прижились фиалки.
Наська :*
У меня растут вот эти цветы...
Все, которые поместятся)) )
У меня кухня маленькая, так подоконник использую, как доп. место для всякой ерунды)))