Можно))))))) )
Никаких противопоказаний! )
Но лучше - в комнату, где собирается вся семья :в зал, или кухню=)
Есть поверье, что *тещин язык* способствует улаживанию конфликтных ситуаций между мужем и женой.
Его даже специально, для этого (!) покупают женщины ,
у которых проблемы в семье!
Способствует улучшению микроклимата в семье.
Да! сансевьера , *щучий хвост* ,*тещин язык*...несколько названий
Поэтому! ему было дано такое интересное названиe...!))))))
Комнатные растения
У меня в комнате где я сплю стоит цветок "тещин язык."Говорят его нельзя держать.Почему?
У меня он уже лет 10-12..посадила с одного листочка.. прижился вырос, радует глаз.. огромный стал.. однажды даже цвел он у меня.. не поверите.. запах-улет.. вообщем хороший цвет, хорошее растение. . я даже с ним разговариваю и он это чувствует.. Пусть и у вас растет.. все будет хорошо.
говорят, что это цветок одиноких людей. не верьте!!!
Это сансевьера что ли? его еще называют щучий хвост
можно, держите
А вы не держите его, отпустите. Пусть себе растет в горшочке. Хороший цветок, красивый.
ага, нельзя. А еще он мужиков из дома выселяет)) ) вы побольше верьте в эту чушь! Все такие суеверия насчет растений - бред.
нужно, етот цветок питается отрицательной энергией, вообще рекомендуют ставить на против входной двери.
про этот цветок подобное слышу впервые
говорят что кур доят
В спальнях много цветов нельзя держать, так так они ночью поглащают кислород. А ваш цветок безвреден. Говорят про него ерунду.
Просто какой-то каменный век! Сколько можно эти суеверия слушать? ! Все эти сказки придумывают те, кто завидует, что у Вас цветок растёт хорошо.. . Вот и всё!
первый раз такое слышу
лучше отнесите на работу-там он идеален.
ичего подобного! Нет не красивых цветов. Каждый цветок красив по свему. А со школы известно что все растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород! Так что пусть растет у вас в спальне на здоровье. У меня в каждой спальне по такому цветку. В прошлом году даже выпустил цвет.

некрасивый цветок!