Комнатные растения

А вы тоже воруете в магазинах отростки цветов? Или я одна такая бандитка?

Ворую везде, где только можно. Стыдно, но на меня оставленный без присмотра на минутку цветок действует как мобильник на столе на вора-профессионала.
Дамеля Хасенова
Лучший ответ
Меня тоже уже не интересуют те растения которые стоят в общедоступных местах. Так что может и позарилась бы, да не на что.)))
в магазине нет не ворую, а на работе, в поликлиннике бывало
Svetlana Kazak
нет не ворую т. к. те растения которые меня интересуют можно найти только на заказ или через семена
Aliya ***
нагло ворую в магазинах отростки.. .
Вот поймают ...стыдобища будет. Но пока ловкость рук и ничего боле
Gulchehra Sharapova
Нет
Юлия Конкина
а я просто покупаю) тк обычно в общественных местах растет всякий примитив, типа хлорофитумов, бальзаминов, фиалок и прочее, меня такие растюхи не интересуют)
Aliya *** согласен с Вами на все 100 %
Я предпочитаю обмен цветами, у меня много знакомых которые увлекаются ими. Так же и садовыми цветами, что-то выписываю, а чем-то обмениваюсь.
У меня мама такая!)))
я в школе воровала с подругой.... когда на дежурство оставляли=.)))))))))))
Судя по ответам, Вы не одна такая... А у меня все растения или купленные или подаренные, за исключением одной детки хлорофитума, взятой в аптеке. Не лежит душа к подобным деяниям, которыми Вы так гордитесь...
Noodle Yagami
Анна Марцишенок Да я и не горжусь. Подумаешь, дело - отросток стырить! А Вы молодец! Насаждайте культуру поведения в массы!
Койсын Байболатова У меня тоже совесть не дает украсть!
Наталия Дмитриева Настя, нас таких тоже много! Я никогда не ворую, мне неловко....
Я попросить могу, и только тогда, когда вижу, что у растения реально можно взять черенок и оно при этом не потеряет вида. Мне в магазине цветочном подарили пару раз отростки кактусов. А однажды я выпросила, чтобы мне откопали из горшка детку красивой сансевьеры, это было не вполне бесплатно, но меня вполне устроило! :)
А если у моих растений, стоящих на работе, что-то потихоньку отламывают - МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! но таких случаев почти не бывает. Лучше пусть попросят!! и когда будет возможность, я лучше сама отломлю и дам!
Провожу профилактическую работу: - Ой, какой у тебя цветочек новый! -(Чувствую, вот-вот попросит отросток.) Да, а ты знаешь, за сколько я его купила? (называю цену, человек тушуется и тихо исчезает). :)
А у меня никто не увлекается цветами из друзей и знакомых, а в магазине как-то боязно стырить. Приходится все время покупать...
А вот у меня на работе самый зеленый кабинет. . И тырят вечно у меня! Мне не жалко, но вот только иногда ломают мои цветы! Ведь жаль их мне приходиться их лечить и заново выхаживать. Если Вы воруете, о делайте это аккуратно не вредите растению!
Удачи!
Анна Марцишенок Да что Вы! Конечно, я это делаю так, чтобы ни кто не заметил. Ни хозяин, ни цветок. Я люблю цветы не только у себя дома, но и те, которые остаются в магазине. Я эдак аккуратненько. А у Вас я бы не стала воровать. Я бы попросила за рубиль купить...
:-))))))))))))))))))))
Люблю тырить цветы прямо с клумбы, в сад. В такой азарт иногда впадаю!
В стране действует скрытая преступная сеть похитителей отростков. Вы не одиноки :-)
Вы не одиноки!!!
Я - нет, но супруга тырит их везде - в магазинах, на работе, даже в гостях! ;)
Umida Mirsalieva
Анна Марцишенок Передайте ей от меня привет. Как никак, коллега!.. ))))))))))))))))))))))
Да. Они лучше приживаются.
Анна Марцишенок А ведь правда, интересно спереть отросток и смотреть потом, приживется или нет, и что из него вырастет? Покупные не так интересно выращивать. Я обязательно стырю чё-нить, как в магазин захожу. Правда, конечно, не порчу цветок. Аккуратненько так... )))))))))))))))))))
у мя мама любит у подружек присваивать отросточки цетков х)
И я такая!!!
Irina Sayutina
Нас многа! *-*
надо тож попробовать