Комнатные растения

- Чем Вы подкармливаете домашние растения…?

- Чем Вы подкармливаете домашние растения…?Или пускаете все на самотек?
..
...mango ...
С учетом лунного календаря подкармливаю с весны до осени органическими "Идеал" и комплексом минеральных удобрений чередуя
Вера Коблова
Лучший ответ
комплексным удобрением Идеал
Нееет! На самоетек у меня ничего не пущено - ведь все кушать хотят! Подкармливаю удобрением "Бона ФОрте" - недорогое и очень хорошее. Мои растюшки не жалуются!
роял канин, вперемешку с мясом
одним сузокормом кормить вредно, куча болячек ьулет у них, хотя б иногда покупайке мясо в пакетиках фискас, если только сухой корм камни и непроходимость кишечника рано или поздно им обеспечена, полно таких случаев, арбалуйте их и чем нить деликатесных, для кошак разумеется, у меня вот активию любят
Наталья Пажильцева сорри перепута с домашними животными, извините
а домашние растение покупаю спец смели или свечи и прямо в землю, плюс спец смесь для разбрызгивания
Удобрение "ИДЕАЛ"не плохое, зимой-1раз в 2 недели,. Летом 1 раз в месяц1
Anastasiya Son
Зарият Хаспиева А может наоборот..?
Летом надо чаще...
Anastasiya Son Зимой цветам не хватает солнечного света и множества других необходимых для успешного роста факторов.Поэтому им необходимо больше подкормки именно зимой.
Идеалом? Если бы растения умели говорить, то по поводу идеала Вы бы от них услышали в свой адрес много чего интересного. С учётом того, что 99% растений на российский рынок приходят из голландии и дании, то логично предположить, что такой "еды" как Идеал растения не знают. Голландцы используют Pocon (сделано в голландии) . В их линейке есть удобрения для всех видов растений, для роста и цветения. Я свои растения кормлю Поконом раз в неделю. Результат великолепный. Если не найдёте Pocon, то берите удобрения GreenWorld (сделано в германии) . Эти два удобрения практически эдентичны по составу и свойствам.