Домашние задания: Информатика

Надеюсь на вашу поддержку.

Ребят.Почему так. Я 8 класс,меня всё просто всё надоело.Я учусь нормально,но мама орёт по мелочей .Раньше она была добрее и не орала так.Что с ней вообще? Я её не трогаю,как только прихожу со школы всё хай хор и так далее . Раньше жизнь казалось мне куда лучше:весёлой,радостной.Сейчас нету вообще интеереса. Я устал,у нас административки,впр,контрольные итоговые. И ещё мама орёт
Если честно, то увы, друг мой, но такова жизнь, наша мужская жизнь. Да, знаю, что сия правда горька, но тем не менее... Дело в особенностях психологии. Иными словами, кто Ваша мама по полу? - Правильно - женщина. А женщины и мужчины мыслят по разному. К большому сожалению, мужская жизнь (особенно в странах СНГ) достаточно трудна (как бы какие женщины не пытались доказать обратное - нам бы их проблемы с "нечего надеть" и пр...). Мужская жизнь в странах СНГ (да и многих европейских странах) больше похожа на выживание. Нет, есть, конечно, регионы, где жизнь нормальная - это регионы с традиционным укладом жизни, но их не так много. Идет необъявленная и на первый взгляд незаметная война полов. Началась она очень давно - еще в Древнем мире, потом поутихла, но лет 100 назад опять возобновилась с новой силой. Да, все люди в той или иной степени являются эгоистами, т.е. любят, когда им приятно, но на одном эгоизме далеко не уедешь... Но исторически женщины были избалованы сильнее мужчин, из-за чего сейчас нормальных (умных) женщин почти не осталось - эгоизм, причем нездоровый, у многих из них зашкаливает. И увы, как бы сие не было прискорбно, но предательство матерями своих сыновей - довольно частое явление, причем, очень часто предательство совершается неявно и незаметно на 1-ый взгляд (т.е. не выбрасывание/подкидывание детей, а именно т.н. подготовка к будущей семейной жизни, и увы, Вы попали как раз под это предательство). Подробнее (и я даже рекомендую Вам) Вы можете прочитать в хорошей книге Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" (есть вариант названия, где слово "учебник" заменено словом "руководство"), так что женщина для мужчины - потенциальный враг. Нет, есть еще и хорошие женщины, но их, к сожалению, мало. Так что женщинам не доверяйте, но и не гнобите их.

Так что в детстве - да, она относилась к Вам больше как к игрушке, а сейчас - сейчас Вы выросли.

Да, такое отношение надоедает. Но держитесь. Да и найдите себе какое-нибудь хобби - это отвлекает и упрощает жизнь.

P.S. прошу прощения за длинный ответ.
Валерия Даценко
Лучший ответ
Ерлан Курмантаев спасибо мужик, подбадрил прям) я конено играю в комп,но мама...
ну когда ты был совсем мелкой, мамка в любом случае к тебе снисходительно относилась т.к ну мелкий же, ничо не понимает, зачем сильно давить на него
А сейчас ты уже вырос и можно полностью излить все негодования на тебе
Ерлан Курмантаев Не,ну так всё ровно,зачем если мне неприятно? Я очень сильно устал она это видит,но ей вообще похххй
Держись, кaкaшкин. Все будет хорошо