Религия, вера

прошу о ПОМОЩИ !! Мама очень больна помолитесь о болящей Галине. Только на Божью милость надеюсь и на вашу поддержку. СП

Владыка Господи! Воззри на рабу Твою Галину, матерь просящей рабы Твоей Ольки! Если будет милость Твоя, Господи, исцели мать, утробу носившую, по прошении дитя ее, не токмо руками врачей праведных и верно знающих, но и Сам от Себя Силой Твоей животворящей и созидающей, и да прославится имя Твое среди людей живущий и Тобою, Господи, исцеленных и облагодетельствованных. Да будет так. Верь, дитятко, верь Господу Богу, Сотворившему тебя в утробе матери твоей, - и будет жива и здорова матерь твоя до окончания установленного для нее Господом срока.
Ольга Гурова
Лучший ответ
Нестер Вилкин спасибо Вам Александр
Помолился. Правда.
Но лучше бы написали диагноз.
Имею отношение к медицине и что-нибудь бы посоветовал.
А*
Асель ***
Нестер Вилкин Спасибо Вам
Возьми кредит, дура.
Артем Максимов
Мария Филиппова Не глумись. Больно ведь. Даже имени нет. Еще туда же, реплики кидает. Сама то ничем не болела, кроме как отсутствия мозгов? Или близкие все здоровы?
Помоги ей, Господи...
Жанат Омаров
Нестер Вилкин Спасибо Вам
я вам искренне сочувствую и потому совет - не молиться нужно, а врачей дельных искать...
Бунёд Саидов
Отец. во имя Иисуса Христа. пожалуйста. спаси . сохрани и благослови Галину.
Отец. во имя Иисуса Христа. пожалуйста. прости ей все неправильные мысли. слова и поступки.
Отец. во имя Иисуса Христа. пожалуйста. исцели ее.
Отец. во имя Иисуса Христа. пожалуйста. сделай это в Свою Славу.
Да будет воля Твоя. Аминь.
Аem М
Нестер Вилкин Спасибо Вам Виктор
Конечно, Оленька, ну лучше в таких случая в общениях к людям обращаться!
И пусть Господь благославит руки врачей, которы е ее лечат!!!!
Нестер Вилкин спасибо Вам
На все Божья милость. Крепись.
Andrey Stepanov
Что, ваш всеведающий Бог не знает не ведает что она больна? Или любящий ваш Бог помогает только когда перед ним на коленях ползает как можно больше народа?
Всё происходит по Законам Вселенной. Делайте что можете и будьте готовы ко всему.
Что за болячка? Интересуюсь травами, возможно смогу посоветовать что-то из фитотерапии. Помолюсь обязательно.
Xalid Abdullayev
Помолюсь. Спаси Вас Господи!
Нестер Вилкин спасибо Вам Вера
выздоровеет - скажет, что намолили.

Помрет - на все милость божья, типа, забрал болящую Галину к себе в закрома божьи.
Наталья Уколова Хоть здесь не глумись. Ну ведь больно. У тебя мать то есть?