Страхование
Когда в российском страховании будет такое же соотношение покрытия к страховой премии, как на Западе?
никогда
все зависит от размера взноса.. .
если человек страхует свою жизнь на 100 тысяч рублей, то при переломе пальца хочет получить все эти деньги.. .
по имуществу: на Западе люди не нацелены на получение прибыли от страхования, потому что там есть страховая история. . у нас пока этого нет.. .
Когда в России будут такие же тарифы по страхованию, как на Западе. А то мы хотим дешевую страховку, но при этом 100% страховой премии.
Вы про какой вид страхования, если про КАСКО, то тут возмещение почти 100% (при правильном сборе справок и в срок) , про Несчастный случай, так все зависит от Ваших доходов, если говорить про индустрию, то тут страхователь сам назначает стоимость объекта, но есть правда хитрицы (как получилось с СаяноСушенской ГЭС-элементарное недострахование) которые пытаются застраховать на меньшие суммы лишь бы была бумажка, но есть и ответственные люди. Если про ОСАГО, то мы к этому идем, но вот когда дайдем сказать очень трудно. Если сейчас увеличить покрытие, то и п ремия увеличиться. Короче, об этом говорить и дискутировать можно много, но существует одна мудрость, что нельзя экономить на страховке.. . На западе этот институт развивается столетиями, а у нас пока только приемники старых компаний без опыта (максимум 18-19 лет) не считая Ингоса) , так чт лет через 80 приходите подискутируем.