Страхование

Обязательные медицинское, автомобильное, противопожарное-терраристическое и т.п.страхования, кому мы еще и чем обязаны?

Мы обязаны всем. Мы выбрали правительство. Оно рулит государством. Государству нужны бабки. Причем не маленькие. А казна пустая. Чем больше бабок нужно государству, тем больше с нас будут драть. А нас мало. Это в китае с каждого китайца по копейке соберут, будет такая охрененная сумма.. . А у нас вот так вот.. . А запросы правительства у нас большие. Сами выбирали...
Андрей Тимошин
Лучший ответ
За ОМС (обязательное медицинское страхование) отвечает работодатель и выплаты приходятся на ФОТ (фонд оплаты труда) , к которому Вы отношения не имеете. То же самое и со всеми другими обязательными видами страхования, кроме ОСАГО, где Вы отвечаете, в основном, перед 3-ми лицами и за собственные правонарушения. Ещё есть обязаловка у предприятий (НЕ у сотрудников) , которые связаны с другими рисками, напр. - охранная деятельность и пр. Отвечает - предприятие. Так что Вы и никому не обязаны, и ничто сами не оплачиваете.
__
_Beautiful_ _Girl__
Живите в лесу, как Агафья Лыкова, и никому не будете ни в чём обязаны.
Alex Black
Мы все человеки должны родителям, детям, внукам, Родине! . Если Вы работадатель или предприниматель дожны платить налоги . А где долг или в долг, там и обязанность! Закон социума! Платишь - получаешь! Можешь не платить, тогда можешь оказаться и вне закона! Ну а там свои долги и обязанности! Выбор вседа за нами!