Страхование
Какая страховая компания не обманывает???Про Росгострах не пишите. Про Росгострах не пишите.
есть правила в каждой страховой компании ..в каждой свои (за исключением ОСАГО)... читайте их ..узнавайте условия страхования ПЕРЕД заключением договора и Вас не обманут.. .
Альфа-страхование обманывает по-черному. Так же, как и Стандарт резерв.
Пожалуй, никакая: это специфика страхового бизнеса - выгодно под любым предлогом не платить и заключать договора страхования, не предполагая делать по ним каких-либо выплат.
Любая СК знает 101 "честный" способ отказать в выплате или выплату занизить. Важно знать как не быть "обманутым".
КИТ Финанс и РОсно
РЕСО-Гарантия лучшая по выплатам.
Будьте объективны и справедливы к страховым компаниям! У каждой страховой свои правила и регламенты, которых они придерживаюся. А чтобы не быть "обманутым", читайте правила внимательно, задавайте вопросы, разберитесь во всем, а потом принимайте решение. То, что вы недовольны работой определенных СК, это не значит, что компания нечестная, учитывайте человеческий фактор. Возможно вам просто не повезло с вашим страховщиком. Обращайтесь в службу контроля качества.
все СК обманывают в той или иной степени. просто компании из первой 10-ки обманывают на меньшие суммы :-)
Хороший вопрос... надо подумать!!!
не государственные с к
у меня многие знакомые страхуются в цюрихе и согласии, спасские ворота
Страховая компания - это предприятие, а не благотворительный фонд.
А вообщето все зависит от вида страхования. По ОСАГО выплаты всегда минимальные, а по КАСКО, если вы выбрали условие "Ремонт на диллере" проблем не должно быть.
Если что обращайся, подскажу.