Страхование
Лично вы верите в страхование? я- нет.
Если имеете в виду страхование вкладов, то поверьте работает. Я сама свидетель. В 2007 году банк погорел, Тогда страховая сумма была 400тыс. руб. Через 2 недели начались выплаты ВСЕМ вкладчикам.
В какое конкретно страхование Вы не верите? У нас в ВСК выплачивают по полисам, я точно знаю. Мои клиенты получали выплаты.
Бывают даже случаи, когда сначала отказывают, а потом человек пишет претензию руководству компании, и решение пересматривается, выплата производится.
проработав несколько лет в СК, я оч сомневаюсь)
страховой рынок остался менталитетом в 90-х, т. е. обмануть, не заплатить.
но и страхователи тоже еще те фрукты, сами не против нагреть СК.
в России вообще ко всем платным услугам (страхование, консалтинг... ) относятся плохо - не доросли еще мы (
на западе клиент бегает за агентом, а у нас агенты впаривают страховку клиентам.
считаю, что страховаться нужно от катастрофы.
Страхование есть обязательное и добровольное. Обязательное (например страхование на случай болезни, беременности родам, страхование от несчастных случаев на производстве, пенсионное, медицинское) наро однозначно что-то получает. А вот добровольное, страхуют вроде от всего, а потом попробуй что-то получи
Я верю в страхование, а так же верю, что есть недобросовестные страховщики. Есть конкретная причина не верить? Ну тогда добро пожаловать со своими обоснованными жалобами в суд, в РСА (при автостраховании) , в органы страхового надзора по месту жительства, в территориальные фонды обязательного медицинского страхования, в чем проблема? А верить или не верить можно в Бога, страхование из другой области, уж извините!