Страхование
Страхование СтальФонд
10 мин.назад приходил консультант со СтальФонда....и я заключила с ними договор!!А вот теперь думаю....может я это зря сделала??Кто с ними сталкивался??я сейчас не работаю....у меня грудничок!!!Уволилась еще до беременности!!!
Простите, Татьяна, но по-моему у Вас не совсем правильный подход к принятию решений. Сначала изучается, затем обдумывается, ну а потом уже действуется. А у Вас - с точностью до наоборот (((((. Если это действительно негосударственный пенсионный фонд (Северстали, кажется).... то лично у меня к ним, впрочем как и к государственным.... доверия мало. Во время дефолта 1998 года они все "рухнули". Одному моему знакомому нефтяная компания, в которой он работал, перечислила в НПФ "Интеррос-согласие" в 1996 году 50 тыс. $ / вему рассчитали в У. Е. После дефолта 1998 года УЕ стали 60 копейками. Он работал, пока мог. PS/ A фонд "Интеррос" это норникель)))) Нанешнего кандидата в президенты Прохорова и Потанина))))))
ТАНЯ! Ничего страшного не произошло, уверяю вас. Но если хотите убедиться в правильности своих действий, откройте сайт pensiamarket!!! почитайте там объективные мнения специалистов, официальную статистику и прочее... а уж ОТВЕТЫ более подходят как сайт для других вопросов (типа"что делать, если муж нашел в Одноклассниках свою первую любовь" и "Почему мужчина не звонит три дня после"))))Поверьте мне))
Доброе утро!
обычная пирамидка.... и слово сталь не обозначает, что она привязана к "северстали"
сходи в гос. пенс. фонд и не слушай бредятитну на форумах. там то уж точно врать не будут, так несут полную ответственность и контроль за фондами
нормальная конторка