Страхование

новый страховой продукт. У кого есть новые идеи по поводу нового страхового продукта?

все в пределах имеющихся законов давно уже придумано. .
выбирай что понравится. .
то что придумается просто так может не воплотиться чисто юридически..
Юрий Иванов
Лучший ответ
вы идеи собираете тут.. . и зачем они вам.. . хоть бы написали вид страхования.. .
новый может отличаться от старого условиями страхования.. . однако... .
придумывайте и обосновывайте...
Алексей Утц
идеи есть у меня! идей много! но я тебе их не скажу) самой нужны) сама над продуктами работаю)
Разве что от несчастной любви, или от злой свекрови, или от тёщи. А так уже пожалуй всё уже придумано давно.
Виктория Жадан
да много вариантов можно придумать.
Например - человек взял кредит и не может расплатиться ВСЛЕДСТВИИ того, что его СОКРАТИЛИ с предприятия. Страховая гасит за него кредит до тех пор, пока он стоит на учете в службе занятости, и служба занятости дает ему справки о том, что НЕТ ВАКАНСИЙ ПО ЕГО ПОСЛЕДНЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Ну и для защиты от страховой компании - СТАЖ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ - не менее 3 лет.

Риск - очень небольшой, разве что только в кризис, но и то, можно сделать прибыльное и внешне привлекательное для клиентов.
Сергей Вийтив
у меня постоянно просят страховку от жены и от любви
Например страхование гражданской ответственности перевозчика. Страхование профессиональной ответственности. Страхование гражданской ответственности предприятий - источников повышенной опасности.