Страхование
НСГ-Страхование жизни-реальный зароботок или есть подводные камни ,о которых узнаешь заплатив круглую сумму???
Страхуешься всегда на свой СТРАХ и РИСК.
не думаю, что сегодня работа по накопительным программам даст реальный заработок..
Любая ситуация, когда деньги просят вперёд-кидалово на
99,9999999%....
Сугубо ЛИЧНОЕ Мнение! Если Вы, не поклонник "САДОМАЗО", то не советую "вкладывать" средства в долгосрочные "перспективные" проекты.... Вспомните об "извечном" - ЗОЛОТО.. . Причем, желательно "лом" или с минимальной ювелирной ценностью.
ты же платишь деньги себе, покупаешь полис, а если хочешь работать, так вперед, какие вопросы? Много людей работает финансовыми консультантами и все кого я знаю довольны!
они в первой сотне страховых компаний России. Есть лицензия на страхование жизни и здоровья. А вот проект с жильем мне лично кажется подозрительным, такой лицензии у них нет да и быть не может. С уставным капиталом тоже не очень понятно, по одним источникам это 2 миллиарда, по другим 60 миллионов рублей, цифры согласитесь абсолютно разные.
Если деньги девать некуда - отнеси их на поле чудес НСГ....
С точки зрения заработка, это самая обычная пирамидальная структура в которой Вы должны привлекать новых покупателей-будущих продавцов. От ИХ продаж Вы получаете проценты. Но Вы можете просто купить их продукты по несчастному случаю или страхованию жизни и не заниматься заработком на других. Учтите просто, что они обойдутся дороже чем у других компаний, т. к. нужно "кормить" всю сеть-пирамиду. Камни будут и их будет достаточно много. Главный камень - это моральное понимание Вами того, что Вы должны будете для развития своего бизнеса впарить его другим... .
Компанию "НСГ-Страхование жизни" не нужно путать с "Национальной Страховой Группой" (НСГ) . Это - дочерняя компания со своим уставным капиталом, созданная в соответствии с законом о невозможности компании одновременно заниматься страхованием жизни и перестрахованием.
страхование жизни - хорошая штука, но компанию я бы вам порекомендовала поискать другую
Вы задали вопрос о заработке, а не о страховании.
Отвечаю - подводные камни есть. А где их нет? Любой бизнес - это прежде всего источник коммерческого риска.
Вопрос - где этого риска меньше? Риски хорошо снижаются профессионализмом. Больше знаешь - меньше шансов разориться. Не относитесь к этому предложению как к выигрышному лотерейному билету. Пошёл и получил деньги.
Нет, конечно. Предложение от НСГ - это обычный бизнес прямых продаж. Как любой другой. Вы можете пойти продавать стельки для валенок и не продать ни одной - кто вам виноват?
А страхование - это отрасль меньше других, зависящая от кризисных колебаний.
Какими бы долговыми обязательствами вы не были обвешаны - страховаться и копить надо - это культура заботы о тех, кто от вас зависит.
Если речь идёт о страховании жизни - я думаю, это стоит делать, особенно если есть семья, дети. В какой - то степени это минимальная защита для семьи. Имеет смысл страховать жизнь с пенсионным накоплением. В плане заработка в страховой компании у меня сложилось мнение, что нужно иметь определённый склад характера - чтобы комфортно чувствовать себя. Работать придётся с клиентами и много разговаривать. Например, если по характеру - человек технарь или привык зарабатывать руками, ему может быть тяжело. Заработать можно реально и много. Но не у всех получается. Я сейчас тоже пытаюсь во всём этом разобраться. Реально в АИГ сейчас можно попробовать себя в качестве финансового консультанта. При этом нет необходимости вносить деньги. Было бы желание.