Восьмое марта
какого цвета платье вы видите ?

Вы задолбали этим вопросом на всех сайтах! Дешевое платьице в разном освещении - вот невидаль!
Белое с золотыми полосками
В данный момент оно сине черное, я так поняла, что это анимация и со временем меняет цвет.
Евгений Поламарчук
это не анимация, каждый мозг воспринимает обстановку по-разному. от этого зависит цвет платья. видео в интернете найди. там все рассказывают
Николай Зорин
Белое с золотистыми полосками
ВЫ ПРО ПЛАТЬЕ СИНЕ-ЧЁРНОЕ И БЕЛО-ЗОЛОТОЕ? НИКТО НЕ ВРАЛ ВСЕ ПРАВЫ И ВСЕ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ, НО ФОТКИ ГЛЯДЕЛИ РАЗНЫЕ! ПРИМЕРНО С КАШЕЙ ХА-ХА! http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8&playnext_from=TL&videos=QoZVQse-FEk http://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus&spfreload=10 https://www.youtube.com/watch?v=4RnxELwRPX4#t=1811 ЭТО БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД НАМИ!!! ПРИМЕРНО ТАК СТОЛКНУЛИ ХОХЛОФФ И НАС! НО ХОХЛАМ ГОВОРИЛИ 23-ГОДА БЕЛОЕ С ЗОЛОТЫМ ХА-ХА!

☺Цвета:
#594840
#8081ad

#594840
#8081ad

Везде одно и тоже. А самое главное платье такое страшное.
Бело-золотое или бело-коричневое
где там белый, где золотой?!.. я вижу синее платье с черными рюшами-полосками...
горчично-белон
синее с черным
пиздец, все его видят желтое с белом а я как чмо вижу его синее с черным :с
Чингиз Багышов
Не ты одна))
Я уже начала думать что я дальтоник, а тут ты=))
бело-золотое
Сине-чёрное вижу
75% видят бело-золотым
25% видят сине-чёрное
у 25% нормально развито зрение
и 75% тоже
у каждого разны полушария мозга работаю, и нет здесь дальтоников,
а платье на самом деле сине-чёрное

75% видят бело-золотым
25% видят сине-чёрное
у 25% нормально развито зрение
и 75% тоже
а платье на самом деле сине-чёрное

голубое с золотистыми полосками
Ссинее с черным
золотое-голубое
Сиреневый и коричневый)))
Муж и сын видят синее с черными полосками, а я белое с золотыми полосками. Чуть не поругались. Муж сказал, что я дальтоник.
Белое в золотые полоски))
ясен пень синее. просто сфотографировано на фронтальную камеру телефона хунь джао бенг лтд инк с ошибками в экспозамере и балансе белого
как это может быть анимация если это фото??? дальтоники все кто думает что белое
сини-черное
мир раскололся - одни видят бело-золотое (я), другие сине-чёрное...
мля, вам заняться нечем?
бело-золотое
синеес черными полосками
Флаг Украины
бело-золотое\
белое с золотым
За**али уже с этим платьем!! "