Восьмое марта
Что взять в лагерь девочке?
Еду в лагерь летом (знаю спрашиваю осенью, это станно) , скажите всё что нужно взять, я девочка мне 13 . Говорите всё что нужно брать косметику, вещи и т. п.
Все бери
Спросите у мамы, она подскажет!
Противозачаточные, презервативы
Летом. Так: Майка, шорты, нижнее бельё,расческу, Для личной гигиены, Т. бумага, карты игральные, косметика, ручка, да похавать на всякий случай и всё.
Деньги, косметику и всякое такое, купальник, можно зонтик, еды возьми печенье там конфет, бичпаки. одежду, нлжик складной, мало ли порезать чтото надо. Ну вроде все
Я в лагере была 12 раз, и могу сказать что ей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой одежду на всю погоду, то есть как шорты и майки, так штаны и куртки. Взять с собой мыльные пренодлежности, шампуни и т. д. Полотенце для ног, тела и головы. Взять с собой можно и спреи от комаров или дезодоранты, но это будет храниться у вожатых, якобы бывали случаи когда пшикали в корпусе на что нибудь и была пожарная тревога. несколько пар трусов, лифчиков и носок. 5-6 пар в самый раз. Нужно взять с собой несколько резинок, ободков и так далее, обязательно расчёстку. Если летняя смена, можно взять купальник. Ну, а просто так можно взять с собой альбомы, бигуди, косметичку, карандаши. Кстати нужен зонтик. И не забыть туалетную бумагу, примерно 2 рулона.
И ещё есть "сладкий шкаф".Это пакет с едой для ребёнка, но туда лучше не класть фрукты и быстропортющеися продукты, якобы в лагерях нет холодильников и все пакеты тоже хранятся в вожатской. Нужно также взять зарядник и телефон. Планшет можно взять, но нежелательно, могут сломать. Ноут буки тоже не требуется брать. А вот пиэспи и плеер можно))
Дальше всё на ваше усмотрение)))
Всё что тебе больше всего надо
Всё необходимое))))
Презервативы. Однозначно
Все что необходимо
не слушай их просто спроси что ей нравится поговорите по душам:))