Восьмое марта
Что подарить сотрудницам на 8 марта, если они нам постоянно дарят какую-то лажу 5 копеек? (в нефтяной компании!)
Косметички из Рив Гоша, причём всем одинаковые. Раз они такие эгоистки самовлюблённые и жадные, то не стоит бисер перед ними метать. Дарите хорошие подарки своим мамам, бабушкам, сестрам, любимым и любящим женщинам. А этим равнодушным коллегам пусть их мужчины стараются что-то нереально офигенное дарить.
Интересные книги.
наручники... :)))
Трусы подари.
по одной гвоздичке каждой)
по три тюльпана и норм
Носки))
Две бутылки отбеливателя в одном наборе, обвязанные симпотным скотчем с надписью типа "Второй бесплатно! "
)))
Знакомая ситуация) Нынче все жадные пошли) Подарите им что-нибудь из дешевого текстиля, к примеру, махровые полотенца. Можно вот такие: http://www.textile4me.ru/makhrovoe-polotentse-cleo-12mos12d-1b1/
Сотрудницы работящие, тогда подари им ручку и блокнотик.
Собери всех, сделай общее фото, сам ПО ЦЕНТРУ) , потом им и подари
Если нужны простенькие подарки тогда предлагаю подарить цветы и к примеру подобные полотенца http://megaterem.ru/tekstil/polotenca/kukhonnye/salfetka-kukhonnaya-s-ryushami-3540sm-persikovaya-703-262-62/ практичные и недорогие подарки.
подари что то ближе к тому, что они подарят тебе на 23 февраля =)
купи открытки подешевле ведь они тебе просто сотрудники не ближе! так же и они тебе дарят лажу потому что ты им просто коллега!
Неважно, кому вы подбираете презент, юной девушке, любимой маме, статусной коллеге или верной жене, ведь женщины уделяют особое внимание своей внешности и очень чутко берегут свой внутренний мир. Преподнесите даме презент, который позволит ей преуспеть сразу в двух этих направлениях! Восточные техники, например японский или тайский массаж, не только расслабляют тело, но очищают разум от суетных мыслей. Профессиональный макияж, причёска и маникюр преображают внешность и вселяют уверенность в себе. Медовый массаж и обертывание водорослями наполняют организм полезными микроэлементами, а душу – радостью. Такой подарок будет по достоинству оценен даже самой искушенной леди!
Выбор презента для женщины требует определённого мастерства, а чтобы купить оригинальный подарок на такой праздник как 8 марта, придётся взяться за дело всерьёз! Совершенно уверен, что поздравление в этот особый день должно подчеркивать женственность милой дамы, намекать на её исключительность и выражать восхищение её тонкой натурой!
Очевидно, что ни один брендовый набор косметики с этой сложной задачей справиться не в состоянии. Особенно, если учесть тот факт, что представительницы прекрасного пола воспринимают мир через эмоции, а не через конкретные вещи. Поэтому дарить дамам нужно не безделушки, а то, что наполнит их душу искренней радостью и заставит почувствовать себя «самим совершенством». Преподнесите женщине сертификат на участие в особом мероприятии, обещающим удовольствие, красоту, романтику и авантюру – и ваш презент гарантировано станет фаворитом среди прочих!
А лучше вручите ей целый набор сертификатов. От такого выбора захватит дух даже у самой взыскательной дамы, ведь в этих чудо-коробочках собраны самые приятные, изысканные и захватывающие впечатления! Ориентируясь на своё настроение, она сможет сама решить, какому мероприятию отдать предпочтение – а разве можно придумать лучший намёк на то, что вы уважаете её право на свободу выбора?
Большой выбор таких наборов можно найти здесь: >> http://vk.cc/4OhvZ0
Делайте людей вокруг вас по-настоящему счастливыми. Удачи!
Olga Savinova
Если я буду читать такие объёмистые сочинения, скорее всего внутри пустые - мне не останется времени на работу.
ливчик
Можно приобрести оригинальный подарок и недорого. Недавно нашла группу, там хороший выбор https://vk.com/you.star1. Да еще, если спросить у администратора, она поможет с выбором, чем мне эта группа и нравится!
Дарите то что будет от души. Дорого - не дорого, нет разницы, Хоть в Китае закажите мыла железного, по 5 копеек. Не стоит смотреть на цену подарков от них (сотрудниц), в этом случае. Но, если вы, всё-же мстительный и будете злорадствовать - подарите носков и шампунь!:)