Интернет
А какие антивирисы следут ставит на ноутбук?!
ESET NOD32 Он меньше оперативки жрет да и вообще мне он нравится с ним меньше проблем!
Те что и на обычный компьютер.
Стоит выбирать из двух антивирусов: Касперский и ESET NOD32.
Это лучшие антивиры. Они оба идут на равне, Каспер немного быстрее работает, у NOD меньше ложных срабатываний. NOD в 2006 и 2007 был лучшим антивиром года по мнению независимой тестовой лаборатории av-comparatives, да и многих других... .
Ну еще Avast неплох....
Не знаю, кто и где увидел, что Касперский быстрее Нода)) ) Конечно Нод32))) Ну, и про файерволл не забыай)) ) Или dr web - почетное второе место)))
Поставь Нод32 - самый нормальный антивирь для любого нормального компьютера
У меня Avira стоит - не жалуюсь
смотря какой ноут, ему по большему счёту похрену, сейчас ноут это практически полноценный писи, а выбор стоит делать в виду начинки тобиш конфигурации вашего бука, если не оч мощьмый то аваст, нортом, доктер веб, если хороший то касперского! а вообще лучше антивирус не ставить поставить а поставить Outpost с встроеным антивир
а какая разница между ноутбуком и настольным компом?
Никакой... только что габариты меньше... .
дело все в прогах, а не в антивирусах для компа или ноута
судя по вопросу ты чайник в компьютерах
ваще отключи "автоматическое обновление" и чисти папку временных файлов интернета (temporari internet files) перед каждым выключением компа или ноута (все равно).. .
вот так
судя по вопросу ты чайник в компьютерах
вот так
да какая разница?