Интернет

можно ставить ноутбук на кровать или на ноги? это приводит к перегреванию?

на кровать нельзя, на ноги можно, главное чтоб вентилиционные отверстия не были чем то забиты
Виктор Хацевич
Лучший ответ
Ты спать с подушкой на лице сможешь?
У ноутбука вентиляционные отверстия на днище расположены и ты их затыкаешь ногой или мягкой поверхностью кровати. Как он, по твоему, "дышать" должен?
Кровати или ног???
Сергей Миллер
лучше на спину, она плоская
Vladimir Efimov
главное чтоб выход радиатора не загораживался и куллер
Иван Ганган
+ ко всему выше сказанному ещё и ворсинки, пыль всасывает ноут с ткани, и в скором времени п.. . видеочипу как минимум от перегрева
$ Diman $ Anisimov
приводит. купите подставку под ноутбук. или подручные средства, какие дома есть (кусок доски или часть книжной полки)
Только в рекламе и сериалах.
В реальной жизни - на твёрдую поверхность или использовать охлаждающие подставки, например:
Охлаждающие подставки для ноутбуков: есть ли смысл?
Лучше на чистый стол или купи стойка для ноутбука!
Ernur Tokenov
Физически можно, но в мануалах запрещается. Приводит к перегреванию. Олсо можно поджарить ноги)
Если вы поставите на мягкое одеяло или подушку, то решетка в корпусе ноутбука будет закрыта тканью и ноутбук станет довольно быстро перегреваться, что может привести к поломке. Проверял на собственном опыте. На ноги ставить тоже не очень рекомендую.. . Если очень хочется работать в кровати - подложите под ноутбук книгу, она оставит необходимое для вентиляции пространство открытым.
можно!! ! только ноги мой, а то некоторые фирмы не любят когда так делают и соответсвенно перегрев и КИРДЫК
Я так всегда делаю, греюсь))))))))))
Denis Xxxxxxxxx
Я ставлю ноутбук на коробку из-под него, а на ноги и кровать не советую.
Смотря что ты на нем делаешь, и сколько продолжается по времени работа за ним.