Интернет
какой максимальный вред может нанести вирус???
потеря всей информации!! и вылет винды!! а так ни чего глобального!! вот если бы мог комп взрывать это бы было супер!!!
Смотря где. Если вирус уничтожит какой-нибудь ценный документ, или пролезет в банковскую систему, вред может измерятся шести- а то и девятизначными числами.
Про выгорание материнки не слышал, но лет так десять назад я столкнулся с вирусом, который BIOS мне на материнки накрыл. Это излечимо, но повозиться пришлось тоже немало.
убить)))
Если на компе нет винды, то никакого...
может увеличить частоту видеоядра, процессора (вплоть до поломки)
может вентиляторы остановить и всеё перегреется
для кого че дороже - инфа или железо
сожрёт материнскую плату и всё
Может поставить напряжение на проц, оперативку и прочее такое, что те не выдержат и сгорят (но это если есть стороннее ПО, отвечающее за это) . Может сожрать все-все файлы на жестком, может сломать Винду, да и много чего еще может.
Вплоть до выгорания материнки и оперативы, ну одним словом кранты компу пора покупать новый))))))))))))))))))))))
может сгореть комп.
Максимум - Сгорает материнская плата, оперативная память, уничтожается вся информация на жестком диске (да и сам диск заодно) , и т. д. и т. п. и пр. ..Остается рабочим CD-привод.. . относительно.. . Максимум по кошельку - новый компьютер...
то, что взрываются компы - это чушь! Может быть только винда полетит или полностью нужно будет всё переустанавливать (и биос тоже).