Интернет

какой максимальный вред может нанести вирус???

Constantin Muller
потеря всей информации!! и вылет винды!! а так ни чего глобального!! вот если бы мог комп взрывать это бы было супер!!!
Руфат Нургамза
Лучший ответ
Смотря где. Если вирус уничтожит какой-нибудь ценный документ, или пролезет в банковскую систему, вред может измерятся шести- а то и девятизначными числами.
K M
Про выгорание материнки не слышал, но лет так десять назад я столкнулся с вирусом, который BIOS мне на материнки накрыл. Это излечимо, но повозиться пришлось тоже немало.
убить)))
Д.
Денис .
Если на компе нет винды, то никакого...
может увеличить частоту видеоядра, процессора (вплоть до поломки)
может вентиляторы остановить и всеё перегреется
Hovo Hajatyan
для кого че дороже - инфа или железо
Ранга Руслан
сожрёт материнскую плату и всё
Евгений Гырбу
Может поставить напряжение на проц, оперативку и прочее такое, что те не выдержат и сгорят (но это если есть стороннее ПО, отвечающее за это) . Может сожрать все-все файлы на жестком, может сломать Винду, да и много чего еще может.
Камиль $$$
Вплоть до выгорания материнки и оперативы, ну одним словом кранты компу пора покупать новый))))))))))))))))))))))
Dimas 71
может сгореть комп.
Максимум - Сгорает материнская плата, оперативная память, уничтожается вся информация на жестком диске (да и сам диск заодно) , и т. д. и т. п. и пр. ..Остается рабочим CD-привод.. . относительно.. . Максимум по кошельку - новый компьютер...
Erlan !
то, что взрываются компы - это чушь! Может быть только винда полетит или полностью нужно будет всё переустанавливать (и биос тоже).