Интернет

А нужна в интернете цензура?

нужна обязательна. ведь в интернете сидим не только мы - простые смертные, но и священники, маленькие дети (хотя им пофиг) и др. люди. Я не думаю, если ветеран ВОВ овладеет компьютером и и-нетом пойдет на форум, а там его заматерит какой-нить малолетка. Ну это моё мнение!
Степан Карпенко
Лучший ответ
Всегда существовали словари мата и специалисты могли им пользоваться, теперь же его используют все кому не лень и часто в оскорбительной форме.
А есть же очень интересные народные говоры и частушки которые используют ядрёные слова для усиления смысла . Думаю, что цензурой должны заниматься не люди в погонах, а специалисты с филологическим образованием .
Vladimir Rodenko
А зачем? Это все равно что надписи на заборе цензурировать. С тем же самым успехом.
Частично да. Неприятно когда тебя оскорбляют.
Я считаю, что очень даже нужна. Нужно привязывать конкретный IP к номеру паспорта, это сведёт к минимуму хамство в сети. Также, я просто перестал бы пускать в сеть лиц младше 16 (хотя бы, но 18 было бы надёжнее) лет.
Нет, а зачем? У русских матом ругаться в крови, можно сказать это минталитет
Ага как телевизоре, чтоб вообще ничего не видеть....
нах
Elaman Ibraev
Для меня нет.. прост я никого не оскорбляю.. а когда использую какие либо "нецензурные словечки" получается пост смешнее)
Maty-2013
если только всякие маты и оскорбления.
В интернете всё как было, так есть и будет. Было бы здорово, если бы на каждом сайте существовал так называемый "игнор" порно /цензуры. Этого вполне достаточно.
нет как и правописание))
Давно пора.
Kairat Kasimxanuly