1. Поставьте хороший антивирус (например Антивирус Касперского 2009, http://www.kaspersky.ru).
2. Установите брандмауэр (если у Вас Kaspersky Internet Security, то в этом нет необходимости, так как брандмауэр входит в его состав) .
3. Пароль ВКонтакте должен быть не менее 12 символов, и содержать цифры и буквы латнского/русского алфавита, знаки препинания.
4. Не переходите по ссылкам, на которых предлагают ввести Ваш e-mail и пароль от ВКонтакте, якобы для "получения 300% рейтинга" или "бесплатного подарка".
5. Не указывайте в качестве пароля Ваш e-mail или другие данные, по которым легко определить Ваш пароль (например номер телефона дату рождения, или Ваш ID ВКонтакте) .
Этого достаточно!
Интернет
как защититься от взлома в контакте?
ломать вкнтахт - вот нахрен никому не вздумается!! ! 99,99% взломов сделаны безмозглыми вкантахтниками
Сейчас это очень актуальная тема, потому что ломают очень многих и люди объективно не знают, что с этим делать, потому что люди совсем не умеют себя защищать, либо наплевательски к этому относятся а потом не раз вижу как жалуются, что их взломали и у их друзей деньги выманили, это сейчас вообще на раз два делают, технологии уже развились, даже психологи там работают уже. Потому нужно учиться защищать себя от взломов, советую вам для этого изучить статью про программы для взломов ВК , тут специально для простых людей описаны простые, но эффективные советы как обезопасить себя от взломов. Удачи.
Ты в контакте сидишь ха ха ха
придумать сложный пароль вконтакте и в мыле
одно тебе советую ставь пароли с именем или кличкой и с набором цифр ето поможет твоему ящику подольше простоять а так больш не чё не поможет!