Интернет

Как застраховать себя от взлома в контакте? Не потерять свою страницу?

Rustam Irgashev
Rustam Irgashev
2 512
Никому не говорите мыло на которое зареген аккаунт. А лучше поставьте напоминание пароля через мобильный телефон) ) Тогда будет очень сложно взломать.
Денис Дегтярев
Денис Дегтярев
424
Лучший ответ
Установить хороший пароль (сложный)!!!
Использовать пароль сложнее чем 12345 Желательно чтоб были строчные и прописные буквы+цифры

Не переходить по ссылкам непонятным типа Посмотри какой сайт Там ты найдешь себе партнера для секаса за 10 минут.

Использовать нормальный антивирус с обновлением баз.

Не ходить по ссылкам типа: чтобы посмотреть этот клип - послушать песню установите себе этот замечательный флешплеер, и путь не на сайт адоба.

Не открывать письма с левыми вложениями - смотрите новая подруга Леонардо Дикаприо.

Стараться поменьше ставить пиратских игрушек, с левыми кейгенами, и программ аля адоб фотошоп, а если использовать, то качать с проверенных мест.

Не заходить в свой аккаунт вконтакте с чужих компьютеров, в которых ты не уверена.

Не вводить свой логин пароль если выходишь в интернет через открытый нешифрованный канал вайфай какогото соседа - "идиота" который себе на роутер пароль не поставил, а мы терь пользуемся на халяву.

Типа того
Самое лучшее страхование - убейте собственную анкету )
Просто поставить пасворд хороший, и не ходить по ссылкам, меня ещё не разу не взламывали
Ivan Aleksandronok
Ivan Aleksandronok
4 958
Пароль посерьезней сделай) И всё :)
Поставь хороший Антивирус
Ух сколько сразу вариантов тебе сказать на эту тему да боюсь времени не хватит... коротко и ясно не лазий где попало))