Интернет
как защититься от взлома в контакте?
Не храни пароль в браузере, вводи его или юзай прогу с автонабором пароля к примеру кее пасс
включать иногда мозг
сложный пароль
не лазить по левым сайтам
установить антивирусник и фаервол
выходить из своей учетной записи на чужих ПК!!!
не лазить по левым сайтам
установить антивирусник и фаервол
прочти все что написали и запомни=это касается любого сайта
Взломы заметно участились по сравнению с прошлым годом, а все потому что люди активно готовы платить за взломы, а люди не верят, что их кто-то взломает, но я каждый день вижу комментарии с предложениями по взломам и люди соглашаются, платят кучу денег взломщикам, страшное дело. Потому простым и честным пользователям нужно учиться защищать себя от таких людей, ведь это просто страшно и стоит порицания. Я могу посоветовать всем изучить материал из статьи про взлом ВК онлайн , тут во всех деталях описаны методы и способы взломов, как защищать себя, удачи вам и успехов!
Сложный пароль и не ставить левые программы вроде: 500 рейтинга и бесплатные голоса. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Никак.. просто поменяй пароль на мейле и в конте посложнее и желательно из бук и цифр. и букв нерусских))
Пытки над Павела Дурова (Создателя контакта)
Сделают своё дела
А так путёвых способом нет разве шо не давать вирусом украсть твой пароль
короче номр антивирус
Пароль по сложнее
По подозрительным ссылкам не лазить Разные javascript не прописывать в браузерной строке
Сделают своё дела
короче номр антивирус
Пароль по сложнее
Остерегайся неизвестных ссылок, фишинги и т. д.
пароль из английских букв и немного цифр - 50% защиты )
ну так же не лазить по подозрительным ссылкам, желательно не сохранять в автозаполнении браузера пароль от ВК, и присвоить свой мобильный номер телефона к странице )
Не лазить по ссылкам когда приходит письма с приколом повысить рейтинг и т. п. Это главная ошибка. Пароль посложнее и не оставлять где то войденой страничку типа работы где может кто угодно пошариться пока выходишь.