Интернет
как защититься от взлома в контакте?
на почту пришло 4 письма, о том что я ,типа, запросила напоминание пароля, но я ничего не запрашивала. Расскажите про эти взломы? как зищититься от них??
мм... просто кто то учиться взламывать контакты=)=) а защититься можно, если сделать зарегенить своё мыло допустим на своём домене.. или домене где нет регестрации для всех.... а вообще, самый лучший вариант это на мыло поставить пароль типа 35MU_048 и брутилками не сломать мыло=)
Сейчас взломами занимаются очень многие вроде изначально порядочные программеры, но жизнь заставила, на создании сайтов мало заработать можно, а вот с помощью взломов можно зарабатывать намного больше средней зарплаты, потому что за это готовы платить очень многие и это страшное дело на самом деле, потому нужно учиться защищать себя от взломов и не допускать их, ведь тогда взломщики будут всегда и никогда не переведутся, а очень важно чтобы такого ужаса не было больше. Я вам рекомендую прочесть отличную статью про способы защиты от взломов , тут описаны способы как себя защитить и как быть во всеоружии. Удачи.
чтобы защититься 100%....НЕ сиди там)))
От таковых взломов защититься нельзя. Это какой-то "Крендель" пытался влезть в ваш профиль, чтобы что-то изменить, посмотреть или т. п. Самое благополучное для Вас это пароли. По возможности, используйте длинные пароли, состоящие из букв, цифр и знаков, комбинации из которых очень тяжело запомнить. Не записывайте пароли (ваши недруги могут их прочесть) , не ставте на пароли ваши личные данные (д. р. , номер мобильного и т. д.) , данные о которых могут знать другие люди. И, наконец, меняйте пароли хотя бы раз в месяц. Только так вы сможете защитить свою информацию и конфеденциальность.
Ставь длинные пароли с цифрами, буквами, значками.. . Труднее будет взломать усё!!!!