Интернет

Аудионаркотики )))

Вобше я так и думал что ето поная хрень, но уж больно часто начал натыкатса на ету фигню в нете.. вот решыл скачать.. нашол ссылку на бесплатное скачивание, скачал первый попавшыйса (оргазм) и что 68.6 метра, 50 минут туопого какого то жужания и шума, и еще какието дибильные звуки... в итоге после 50 минут прослушывания чуть не сдох. (( никакого ефекта апсолютно. !!может я чето не то скачал ??)))) или на самомделе ето такая лажа ?
это машеничество
Артем Бенгард
это лажа) XD и я качала кокаины, героины.. . шипит и шипит. . че шипит? ну и х*й с ней шипит.. . никакого толка....
этот вопрос каждый час кто нибудь дазадаёт ) фигня это
я сам не слышал, но говорили что полное гавнищщщщщщщЕ!!!!
Они сжигают мозги научно доказано удали нафиг
Алексей Попов
Вообще это бред!! ! Если ты куришь сигареты, покури вместо сигареты козьих какашек.. . будет эффект как от сигареты? Ты скажешь: Что я дурак курить какашки.... Тогда зачем ты их слушаешь?? ? Прикинь прикол, встретился ты с друзьями и говоришь: Ну что, пойдём пивка послушаем? ))))))))
Чеширский Кот
Чел придумал енту байду и... приподнялся в кризис. Остап Б. мать его...
Полная херня смысел в том что на уши падоется сигнал с немножко разной честатой напремер на одно ухо 310 герц а на другое 315 и это ваздействует намозк так как в естественых условиях токово неможет быть мозк начинает глючить это может привисти к хриновым паследствиям а может и ничего непроизайти.
мое любопытство тоже заставило меня скачать один трэк. В итоге я его прощелказа за несколько секунд и тоже не поняла в чем соль. Т. ч. с удовольствием прочту ответы на этот вопрос, мало ли, может кто скажет как они действуют
действует не на всех
надо слушать в наушниках с басами!! !
непрерывно все время
Бред!!!!
Это помойка