Интернет

насколько вредны и полезны аудионаркотики?

Цитата с сайта: баш. орг. ру

Круто!! !Это реально работает. После того как кончил сам в наушниках, включил на компьютерных колонках и у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Потом я выставил колонки на подоконник и набавил громкости. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары. Это надо видеть. Пробуйте.

(C) bash
www.bash.org.ru
Куаныш Конысбаев
Лучший ответ
человеческое ухо нормально воспринимает от20 до 20000 гц.
всё остальное - вред.
а я слышала, что фигня это!!!!
Эффекта никакого! Это может навредить психическому состоянию человека который часто слушает эти аудионаркотики!
Хрень полная!! Там или оглохнуть или заснуть можно!!!
Рома Карибов
не вредны и не полезны. Они БЕСполезны - никакого эффекта они не дают одно самомнение. Так можно и от водопроводной воды раскумариться. Если представить, что это - водка.
Полезны-ни насколько, не пойму что за панацея с этими аудионаркотиками!!!! Думаете действительно есть хоть какай-то эффект
наркотики - зло, а аудионаркотики - ещё и дебилизм, я даже смотреть не стал что это за куйня, по названию понятно, что кому-то делать не куй было вот придумывает всякую куйню
Uson Tur-6655
если ты по жизни торчок то ты и из помета кайф выудишь... наслаждайся жизнью и не ищи замены реальной радости.
Слушай они людей убивают (гипнотизируют)