Интернет

Что есть аудионаркотики?

Подскажите пожалуста, кто пробовал, как оно? Реально действует? Если кто может, киньте на почту!
Это ужасная вещь!
Как сказал jERK это типо ультразвука (бинауральные волны)
Наши ученые доктора тестировали это и сказали, что при прослущивании этой дряни в мозгу происходит что то нехорошее
Посмотри видео
ВИДЕО
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Обыкновенная разводка на деньги.
Юрий Сотков
очередной способ выкачивания денег из доверчивой части населения...
обычная музыка
K.
Kost .
сяль на кокаин - быстрей привыкнешь, если дурак
херь... =)
Костян Петров
угу) ультразвук, и чем же оный ультразвук воспроизводится? неужто домашней акустикой, компутерными колонками) с частотным диапозон хуже некуда, они слышимый диапозон не играют а ультразвук тем более. а вообще самому интересно узнать что именно и как дурят народ) что имено в аудиофайлах? музыка? или набор звуков
фигня))
пробывала ((( такая хрень, кайфа 0
Максим
говорят да
от этого только голова болит)
нужно, чтобы звук шёл в стерео
Есть такая програма IDozer.К ней прилагается база аудио наркоттиков в виде специальных аудио файлов. Воспроизводя их, они звучат с особой частотой, издают чтото на подобие ультразвука и влияют на кору мозга. В результате появляются ошущения кайфа )))).Но лично на меня не подействовало. Говорят для эффекта нужны специальные наушники.
D. M
Дмитрий Александрович Не специальные, а обычные стерео наушники, чтобы 2 разные частоты, подовались в разные уши
я непробывал. но мне кажеться полная мура...
даже не пробуй эту дрянь !!!это не что иное как ультразвук, а игры с такими к вещами не к чему хорошему не приводят, неправильно обращение может привести даже к летальному исходу
Роман поверь самые лучшие наркотики: Вкуснющая еда +150 гр (хорошего спиртного) и сладкий секс с любимой женщиной!! ! Что касается наркоты ничего непробуй! ЭТО БИЛЕТ В МИР КОТОРОГО НЕТ... .
Всего наилучшего! С уважением Мурат.
конечно ты че 1 раз шлышиш
Sergei Tshe