Если ухо не воспринимает, наушник не воспроизведет эти частоты подавно.. .
Эффект основан на биноуральных волнах. На мозг действует не сама частота, а разность частот в левом и правом каналах.
Я не пробовал и вам не советую, наркотического ээфекта может и не почувствуете но запросто можете стать закодированным.
Интернет
Что такое аудионаркотики?
Это миф для многих ослов которые в него верят и даже платят за это деньги
это супекр клевая фишка для людей которые верят в существование деда мороза и программ поиска человека по его телефонному номеру)
модулированный сигнал---определенные частоты которые воздействуют на психику----ухо не воспринимает их--но это в реале
Иван Торопов
). От значения частоты колебания модулирующих волн, а также от некоторых других параметров, таких, как интенсивность модуляции, зависит оказываемый на человека во время прослушивания эффект: слушатель может впадать в состояние глубокого сна, расслабленности, медитации или, наоборот, в состояние повышенного внимания и мозговой активности. Ощутить результат воздействия обработанного эффектом звука можно, примерно, через 5 минут, рекомендуемая продолжительность прослушивания - 15-30 минут, причем для достижения желаемого эффекта прослушивать модулированный звук нужно только через наушники.
звуки, которые действуют на твое подсознание, реально долгие темы, ни одну до конца не дослушал, так что действует или нет сказать не могу.
И платить кстати не обязательно, мона и халявные найти..
Это не шутка, они действительно работают, просто слушать их надо в наушниках, начинает в мозгу вибрировать центр, который отвечает за определенные функции (оргазм, эйфория) , но в мп3 сжатие не позволяет насладится эффектом на 100%, лучше скачайте прогу I-doser и попробуйте, кстати скачать ее можно бесплатно, поищите в гугле.
лохотрон для дибилоидов!
лохотрон для чайников
Технология Aудионаркотик основана на Бинаунарных ритмах мозга.
По данным Википедии:
Бинаунарные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которую мозг воспринимает («слышит») , хотя реальные звуки отсутствуют. Эффект бинаунарных ритмов был открыт в 1839 году Хайнрихом Вильхельмом Дофе.
По данным Википедии:
Программа по выпуску зомби, которые будут покупать всё что рекламируют.