Интернет

narod.ru или ucoz.ru? Что лучше и почему?

Хочу создать сайт, чем лучше воспользоваться?
все зависит от цели создания сайта и способа управления им. НАРОД "понимает" только хтмл и создавать страницы надо самому в своем хтмл редакторе (хотя сейчас онии вводят НАРОД-2 - подобие ЮКОЗа) , а на ЮКОЗе - куча динамических шаблонов, своя CMS, немерено дополнительных модулей. короче - ЮКОЗ мне юольше нравится
Евгений Погинец
Лучший ответ
если вручную с помощью знаний html-программирования то выбирайте narod.ru

для ленивых ucoz.com
Ильдар Вахитов
с высоты своего профессионализма могу посоветовать народ. Там, если ты умеешь писать на ХТМЛ сама, можно создать приличный и не очень весомый сайт. Правда, там и модулей типа "мини-чат", "форум" и пр. нету.
на юкозе всё громоздкое и ужасно неудобное для пользователей адсл. считай -15% аудитории интернета) а у безлимитчиков будет полчаса грузиться)
но там можно и орум и миничат и новости создать)
решай сама)
Шамиль ,,,,,,,
не стоит лезть ни туда ни туда, для начала нужно иметь хоть какието знания о сайтостроительстве, которые вы сможете в доступной форме узнать здесь

народ - хостинг с минимальными возможностями, не позволит вам сделать красивый и удобный сайт, и во многих местах народ в бане - тяжело в раскрутке.

юкоз - много функций но все кастрированые, в панели управления черт ногу сломит, шаблоны кривые, грубость администрации, когда вы на форуме техподдержки юкоза зададите вопрос ( а он возникнет обязательно) то админы вам нагрубят и потрут ваш вопрос.

на обоих хостингах вам на сайт поцепят рекламу, прибыль с которой будет получать владелец народа или юкоза

оба хостинга это домен третьего уровня (site.name.ru), как следствие - сложность в раскрутке и недоверие со стороны посетителей

и зачем вам сайт? побаловаться? не стоит и начинать,

вот ещё интересная инфа про юкоз http://lurkmore.ru/Юкоз
ucoz хотя то и то фигня
если знаешь html то естественно лучше народ, если опыта программирования нет (или просто лень) , то конечно лучше юкоз
ну знаете что быработать с юкозом нужно тоже знание хтмл потому что если вставишь не тот скрипт или не туда то такую хренотень у себя на сайте увидешь что в шоке будешь!! ! но всё же мне с юкозом нравиться больше работать!
А!
Андрей !