Интернет

Закачала и установила Internet Explorer8, и что вы думаете?

виснет по нескольку раз в день,хотя такого раньше никогда не было!!! как от него избавиться и чем лучше его заменить?
Поставь Mozilla Firefox 3.5. Скачать его можно с этой страницы
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ - он бесплатный, полностью на русском. Кстати, я сам на него перешёл с Internet Explorer7 (просто восьмёрка у меня даже устанавливаться не захотела - компьютер выдавал ошибку) . К тому же Explorer некоторые сайты грузит с ошибками, на Mozilla у меня такого ни разу не было. Переходи, не пожалеешь!
P.S. Когда устанавливаешь новый браузер, то иконка интернета сразу меняется на него, при установке Mozilla Firefox 3.5 нужно просто согласится сделать его (Мозиллу) браузером по умолчанию, и значок эксплорера исчезнет с рабочего стола.
Кантор Вадим
Лучший ответ
Заменить IE на любой другой браузер, но Explorer НЕ УДАЛЯТЬ!!!!
да .блин. а хто тебя просил ставить это мусорное ведро, замени и срочно, мазила, опера, хром, макака, выбор огромен, на свой вкус!!!!
Володя Петров
Firefox рулит
Шальной Руська
Mozilla Firefox
http://www.mozilla.ru/
все пользуются мозилой меньше всякого попадается
Тёма Маркович
Google Chrome.Ничем уже не заменишь
Brick Bazuka
Татьяна... я тебя благословляю!! !
установи оперу
все что угодно, но не Internet Explorer8 - фигня
качайте google chrome или opera, а explorer удалите в "установка и удаление программ"
Александр В
- Что такое Internet Explorer?
- Программа при помощи которой можно скачать Оперу ;-)
Ян Прохоров
мозилой или оперой
У меня кошмарно работал. Теперь Опера, но explorer не удаляю, через Оперу почему то некоторые сайты не работают.
mozilla firefox/ а эксплорер лучше не удаляй пусть просто висит а то могут быть проблемы----это часть системы
не для той операциони скачала у меня все норм