Интернет
Правда ли, что Skype в России запретят? И когда это может случиться?
Причем, коллеги, меня интересует вопрос именно, насколько РЕАЛЬНО практически запретить Скайп? И про "когда" - тоже хочу знать. Поскольку я обучаюсь на дистанционных курсах, и мне надо знать, форсировать ли мое обучение? СПАСИБО!
Поторопитесь. В нашей стране если о чем-то заикнулись, обычно доводят до конца. Сказали сотовики А, за большие бабки от них депутаты в думе дружно и Б, и В, и Я скажут, то есть, прикрываясь антитеррористическими мерами
прикроют скайп, агент и т. п
прикроют скайп, агент и т. п
Запретят конечно, ежели чаво-то там издохнет, например: электрикчества.
Этого безобразия мы не допустим!!!
Давно уже сообщили, что ничего не запретят. Да и нереально это. Технически чисто.
Обучение форсировать всегда полезно. А про скайп уже все зыбыли. Никто не будет ничего запрещать. Да и технически сейчас это не так просто. Если вообще возможно.
да прям, не может этого быть, глупости..))
Хотелось БЫ не верить.... ((( , надеюсь что НЕ запретят !!
закрывать скэйп это все равно что бороться с ветряными мельницами, айпи телефонию использует не только скайп, полно и других программ и получше, так что спим спокойно
Немцы вон уже не довольны этим:)) )
Кто тебе это сказал? Такого не будет никогда!!! Тут денюшки грибутся дай бог! Так что нет! ВСё останется не волнуйся!
Кто тебе это сказал? Такого не будет никогда!!! Тут денюшки грибутся дай бог! Так что нет! ВСё останется не волнуйся!

правда
сейчас и здесь-в России-никто и ничто точно не знает а тем более предсказать не может-жаль будет если запретят-предполагаю что это маловероятно если только деньги захотят брать за него-когда может случиться-хоть сегодня. предлагаю пока бесплатно-всем желающим пользоваться и больше общаться с его помощью
"Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил. "
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил. "
тагда и агент и аську и мсн запретят!! ! бред ето!
нет не правда
Впервые слышу такое, но если могешь - то лучше форсируй обучение, хуже от этого точно не станет :-)
Его не только не собираются запретить - его как раз "продвигают" во всю ибо, насколько наслышан, не слишком популярен в Ваших широтах.
Практически нереально.
Тут с авторскими правами (фильмы игры) ничего сделать не могут....
Тут с авторскими правами (фильмы игры) ничего сделать не могут....
ха, пиратство живёт. . могут блокировать скайп, но умельцев полно, так что обойти тоже можно
У нас Россия а не Китай вроде. . Это все равно, что запретить пиратские копии windows. А так скайп - зло, как и другие программы, которые хрен знает что могут передавать в сеть без твоего ведома.
Не волнуйтесь, это невозможно. Учитесь спокойно! Успехов!
нее... я не думаю, что Skype запрещат.... это нереально)))
если запретят то плохо и ни демократично
Вроде нет.
Нет, не запретят. Во всяком случае в ближайшие несколько лет.
А запретить-то реально, вон в той же Канаде скайп запрещен.
А запретить-то реально, вон в той же Канаде скайп запрещен.
Уже по радио и телевидению объявили, что якобы хотели, но передумали.. .
Популярный сервис интернет-телефонии Skype не будет отменен в России. С таким заявлением во время онлайн-конференции выступил министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. «Никаких планов по отмене или закрытию Skype в России нет» , — заявил он. Министр отметил, что Skype является одной из технологий, как и IP-телефония (VoIP).
Популярный сервис интернет-телефонии Skype не будет отменен в России. С таким заявлением во время онлайн-конференции выступил министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. «Никаких планов по отмене или закрытию Skype в России нет» , — заявил он. Министр отметил, что Skype является одной из технологий, как и IP-телефония (VoIP).
Чепуха, не запретят
он на хитрой технологии сделан заблокировать его невозможно
У нас может быть что угодно.
Вы на депутатов посмотрите )
Вы на депутатов посмотрите )
У Skipe изменился владелец, но о запрете его на территории России речи не велось и вероятно это не реально. Никто не захочет терять такую аудиторию.
Нет причин для запрета. Скорее всего это "утка". Я слышала, что Скайп будут совершенствовать. а не закрывать
Это ведь реальная шара. Я слышала об этом. Запретят думаю
Skype работает по технологии аналогичной bit torrent, поэтому запретить им пользоваться можно только законодательно)
Похожие вопросы
- В России запретят Skype?
- Правда ли что Скайп в России хотят запретить, кто знает точно?
- Решил вспомнить молодость, поиграть в онлайн покер. . И вдруг узнал, что он в россии запрещён 0_о
- В россии запрещено играть в онлайн покер и казино в интернете? это уголовно наказуемо?
- Вот блин вообще наши операторы с головой не дружат, хотят запретит на теретории России ICQ и Skype
- Я забыла пароль skype на каком е-маиле у меня skype не помню помогите....что мне делать?
- Почему меня нет в списке пользователей в Skype?
- По каким программам кроме Skype, mail, ICQ можно еще разговаривать?
- учётная запись Skype заблокирована за рассылку спам сообщений
- Люди помогите войти в Skype
Операторы сотовой связи дадут на лапу своим лобби в думе,
и никакой министр не поможет народу общаться в скайпе!
Сотовики же извелись на г...о,что якобы теряют прибыль!
Но куда ни плюнь-любой опрос или голосование-ведь все же
смс-ками,которые дешевле 30р не бывают!Но мало!!!Ненасытные!!!