Интернет

Правда ли, что Skype в России запретят? И когда это может случиться?

Причем, коллеги, меня интересует вопрос именно, насколько РЕАЛЬНО практически запретить Скайп? И про "когда" - тоже хочу знать. Поскольку я обучаюсь на дистанционных курсах, и мне надо знать, форсировать ли мое обучение? СПАСИБО!
Mark Portnoy
Поторопитесь. В нашей стране если о чем-то заикнулись, обычно доводят до конца. Сказали сотовики А, за большие бабки от них депутаты в думе дружно и Б, и В, и Я скажут, то есть, прикрываясь антитеррористическими мерами
прикроют скайп, агент и т. п
Тимур T
Лучший ответ
Запретят конечно, ежели чаво-то там издохнет, например: электрикчества.
Андрей Иванов
Этого безобразия мы не допустим!!!
Dior Magnificent
Давно уже сообщили, что ничего не запретят. Да и нереально это. Технически чисто.
Обучение форсировать всегда полезно. А про скайп уже все зыбыли. Никто не будет ничего запрещать. Да и технически сейчас это не так просто. Если вообще возможно.
да прям, не может этого быть, глупости..))
Хотелось БЫ не верить.... ((( , надеюсь что НЕ запретят !!
Алексей Мофчик
закрывать скэйп это все равно что бороться с ветряными мельницами, айпи телефонию использует не только скайп, полно и других программ и получше, так что спим спокойно
Bakhtiyor Tajikistan
Немцы вон уже не довольны этим:)) )
Кто тебе это сказал? Такого не будет никогда!!! Тут денюшки грибутся дай бог! Так что нет! ВСё останется не волнуйся!
правда
сейчас и здесь-в России-никто и ничто точно не знает а тем более предсказать не может-жаль будет если запретят-предполагаю что это маловероятно если только деньги захотят брать за него-когда может случиться-хоть сегодня. предлагаю пока бесплатно-всем желающим пользоваться и больше общаться с его помощью
"Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил. "
тагда и агент и аську и мсн запретят!! ! бред ето!
Влад Петров
нет не правда
Тимур Толеков
Впервые слышу такое, но если могешь - то лучше форсируй обучение, хуже от этого точно не станет :-)
Baez Mirzoev
Его не только не собираются запретить - его как раз "продвигают" во всю ибо, насколько наслышан, не слишком популярен в Ваших широтах.
Практически нереально.
Тут с авторскими правами (фильмы игры) ничего сделать не могут....
Стас Fomyagin
ха, пиратство живёт. . могут блокировать скайп, но умельцев полно, так что обойти тоже можно
У нас Россия а не Китай вроде. . Это все равно, что запретить пиратские копии windows. А так скайп - зло, как и другие программы, которые хрен знает что могут передавать в сеть без твоего ведома.
Не волнуйтесь, это невозможно. Учитесь спокойно! Успехов!
нее... я не думаю, что Skype запрещат.... это нереально)))
если запретят то плохо и ни демократично
А*
Арсен *****
Вроде нет.
Влад Бурчик
Нет, не запретят. Во всяком случае в ближайшие несколько лет.
А запретить-то реально, вон в той же Канаде скайп запрещен.
Уже по радио и телевидению объявили, что якобы хотели, но передумали.. .

Популярный сервис интернет-телефонии Skype не будет отменен в России. С таким заявлением во время онлайн-конференции выступил министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. «Никаких планов по отмене или закрытию Skype в России нет» , — заявил он. Министр отметил, что Skype является одной из технологий, как и IP-телефония (VoIP).
Тимур T Вы верите российским чиновникам?!Святая простота!!!
Операторы сотовой связи дадут на лапу своим лобби в думе,
и никакой министр не поможет народу общаться в скайпе!
Сотовики же извелись на г...о,что якобы теряют прибыль!
Но куда ни плюнь-любой опрос или голосование-ведь все же
смс-ками,которые дешевле 30р не бывают!Но мало!!!Ненасытные!!!
Чепуха, не запретят
он на хитрой технологии сделан заблокировать его невозможно
У нас может быть что угодно.
Вы на депутатов посмотрите )
У Skipe изменился владелец, но о запрете его на территории России речи не велось и вероятно это не реально. Никто не захочет терять такую аудиторию.
Нет причин для запрета. Скорее всего это "утка". Я слышала, что Скайп будут совершенствовать. а не закрывать
Это ведь реальная шара. Я слышала об этом. Запретят думаю
Skype работает по технологии аналогичной bit torrent, поэтому запретить им пользоваться можно только законодательно)