Интернет
А правда ли?..
А правда ли, что от компьютера и интернета мозг тупеет? ((: Я думаю, да (: А вы? ((:
-Пап, а пап, правда что от интернета тупеют?
- Гы-гы сына, лол :)
А если серьёзно, то всё зависит от того, что вы делаете в интернете. .
Если целый день на развлекательных сайтах проводить. . то да, наверное будет гы :)
А если по работе, пообщаться в аське (но не с коллегой из-за соседнего стола, а с человеком с которым сложно увидиться) , почитать новости, не жёлтую прессу, а действительно новости, поотвечать на ответы. мэйл. ру на заумные вопросы заумными речами. . то с чего тут тупеть? Информационные потоки ещё ни кому не вредили, а хорошее общение и подавно!
p.s. а вот глаза можно попортить от долгого сидения за компом, особенно если монитор дрянь.
- Гы-гы сына, лол :)
если круглые сутки торчать в контактах и одноклассниках то он не только тупеет, он отрафируется и исчезает!!!
ну да а от дебильных сериалов он остреет
Истинная правда.
Фигня. Если в меру, то не вредно. Если сидеть по 72 часа, то и умереть можно. Это как. . ножик. Им и хлеб можно порезать, и человека убить
а эт как подойти) от постоянной учебы тоже можно в психушку попасть
правда, наступает глобальное отупление
Это точно, но не надо зацикливатся на нём. Надо отвлекаться и на другое.
да если заниматьсся не тем чем надо!;)
я бы сказала некая зависимость приобретается (((( что очень печально.
сам мозг не тупеет, тупеет его хозяин