Интернет

Правда или нет?!

Народ, а вот все эти интернет он-лайн аукционы, на которых можно дорожный душ купить за рубль и айфон за 2000 рублей, это всё правда?! оно реально?! или тупо страшный гон?!
Сергей .
Если и правда, то неу нас
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Это обдиралово. Кто в трезвом уме станет продавать хорошие вещи за рубль-два? )
Единственное - это лохотрон, в котором можно выиграть. Например выставили плазму ценой в 10 рублей. Люди должны делать ставки посылая смс на платный номер. Каждая смс поднимает цену на 10 рублей, но стоит 30. Человек, который сделал ставку и после него минуту уже никто не ставил, получает эту плазму за ту сумму, которая "набежала". Периодически вылезает какой нибудь новый перец и делает ставку, и не угадаешь, это реальный перец или робот-разводчик.
Если быть точным, то это не аукцион, а скорее лотерея, посколько те денюжки которые ты выставил в качестве ставок в случае твоего проигрыша тебе уже не возвращаются. А чтобы победить в этой игре нужно иметь денег гораздо больше чем у подставного соперника выставившего эту вещь, кой будет обязательно. И на которого данное правило скорее всего не распространяется. Когда цена ставки достигнет собственной цены вещи, тогда считай ты её выиграл и она твоя :)) А за 2000 айфон тебе никто там не продаст.
да правда!!!! но реальная цена будет больше!!!! И выйграть его очень трудно!!!!
Я никогда не стречала это, но что-то тут не то.. .
Возможно и реально, но что вы купите в каком состаянии...
правда!! Тут кто первый усеет и вовремя!!
Dilovarjon Hafizov