Для настройки сетевого подключения щелкните на значке "Сетевое окружение" правой кнопкой мыши и в открывшемся списке выберите пункт "Свойства" . В открывшемся окне "Сетевые подключения" выберите значок «Беспроводное сетевое соединение» и, щёлкнув на нём правой кнопкой мыши, снова перейдите к пункту "Свойства".
Открывшееся диалоговое окно "Беспроводное сетевое соединение - свойства" , позволяет настраивать беспроводной сетевой адаптер. На вкладке "Общие" выберите в поле "Компоненты, используемые этим подключением" строку «Протокол Интернета (TCP/IP)» и нажмите кнопку "Свойства"
В появившемся окне «Свойства: Протокол Интернета (TCP/IP)» установите параметры IP-адреса и адреса DNS-сервера и нажмите кнопку "ОК" .
Интернет
Как можно настроить встроенный wi-fi и выйти в Интернет?
Для настройки сетевого подключения щелкните на значке «Сетевое окружение» правой кнопкой мыши и в открывшемся списке выберите пункт «Свойства» . В открывшемся окне «Сетевые подключения» выберите значок «Беспроводное сетевое соединение» и, щёлкнув на нём правой кнопкой мыши, снова перейдите к пункту «Свойства»
Открывшееся диалоговое окно «Беспроводное сетевое соединение - свойства» , позволяет настраивать беспроводной сетевой адаптер. На вкладке «Общие» выберите в поле «Компоненты, используемые этим подключением» строку «Протокол Интернета (TCP/IP)» и нажмите кнопку «Свойства»
В появившемся окне «Свойства: Протокол Интернета (TCP/IP)» установите параметры IP-адреса и адреса DNS-сервера и нажмите кнопку «ОК» .
Подключение к беспроводной сети.
В окне «Беспроводное сетевое соединение – свойства» на вкладке «Беспроводные сети» , установите галочку в квадрате слева от надписи «Использовать Windows для настройки сети» . После чего на этой же вкладке в разделе «Доступные сети» нажмите кнопку «Беспроводные сети»
В появившемся окне со списком доступных беспроводных сетей, выберите нужную сеть и нажмите клавишу Подключить, после чего произойдет подключение компьютера к беспроводной сети.
Подключение к беспроводной сети.