Интернет

Что общее между женщинами и Интернетом?

Оплачивать своевременно надо а то доступ заблокируют.
Максим Голышев
Лучший ответ
засасывает.. .
сорри.. .
:-)
Дарын Болатов
Загадка, непознанное и соблазн
Зависимость от них !
Вова Баронов
и там и там очень много ЛЖИ
Erkin Orazbaev
За удовольствие надо платить!
Павел Личков Да, инет стал похож на стремную шлюху.
Визуальные эффекты...:))))))))
Загадка, непознанное и соблазн... .
Чё в женщинах загадочного и не познанного? Всё давно уже известно и понятно, прост никто этого знать не хочет. Женщины учат нас меньше думать и больше делать. Они ведь почти не думают (в правильном понимание этого слова) а вот заморачиватся любят
Павел Личков согласен, 100%. Да просто любая тупая пизда любит думать, что она такая, вся, плять, загадочная и таинственная, что пипец.
Интернет лучше рассматривать с двух позиций - веб 1.0 и веб 2.0
Если кошерный веб 1.0 - это фактически несравнимо.

Если веб 2.0 - инет стал уебищным. так вот, у него много общего с женщинами. ПОДЧЕРКНУ, не со всеми.
1) Тяга к попсе, стразам, гламуру, пафосу и прочей гадости
2) Отсутсвие вкуса при неимоверном желании его показать
3) невозожность получить что-нить толкового, познавательного и полезного. Или придется долго искать. Как и у женщины, пока что-нить вытянешь по делу - век пройдет.
4) Стремление ресурсов иметь классный дизайн, вместо хорошего контента. Как и женщины - лишь бы жопу упругую, на разум и таланты пофиг.

К счастью, есть такие женщины, которых сравнивать с чем-либо стремно. Они уникальны, умны, имеют подвижный ум и зачастую недюжинное обаяние. Они личности. И настоящее счастье для их мужчин.
И как здорово, что есть такие Женищны.
Требует времени, внимания и т. д.
привязчивость
Айдар Исламов
и там и тут сиське О. о
очень интересно и познавательно :D
ничего=))))
Muhamed Mamadaliev