Интернет

Чё такое торрент?

Чё такое торрент? Напишите Все плюсы и Минусы))))
Это програма для скачки файлов из файлообменников. Плюсов много - всех не перечесть. Например: Ты можешь качать очень много файлов сразу, выставлять на свое усмотрение скорость закачки и скорость отдачи.
Более докладно можешь почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Ильдар Нигматуллин
Лучший ответ
плюсы - качаешь на халяву) )
минусы - незаконно это по идеи ;)
Berik Tuleugaliev
короче качать за холяву всё, система такая
Юрий Лунев
посмотри всё поймёшь
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Nasim Aliev
Торрент – это сервис для обмена информацией между людьми в Интернете. Если вдаваться в подробности, то Торрент (BitTorrent) — это специальный пиринговый (P2P) сетевой протокол, который придумал и воплотил в жизнь американский программист Брэм Коэн. Суть задумки была такова, что передаваемый файл не загружается на сервер, а напрямую передается от пользователя к пользователю. Функции Торрента осуществляются при помощи специальных сайтов-серверов, их еще называют — «Трекеры» , ну или «BitTorrent Трекеры» . В Интернете их тысячи самых разнообразных, какие-то популярные, какие-то менее известны. У нас в Рунете их огромное количество, на любой вкус, даже узкоспециализированные, т. е. , к примеру, только для фильмов или только для музыки, а можно и все вместе, выбирать Вам. Есть зарубежные Трекеры, на них, соответственно, файлы для зарубежных пользователей, но выбор там, как правило, намного обширнее. Также на Трекере хранятся списки файлов, которые можно скачать, описание этих файлов, ну и ники пользователей, которые могут предоставить искомые файлы. На сайтах-Трекерах, как правило, предоставляется статистика скачиваний, новых поступлений файлов, самых популярных скачиваний и т. п. , что, надо признать, очень облегчает и делает удобнее работу с огромными количествами информации на Трекере. * BitComet (http://www.bitcomet.com/), самый популярный клиент с удобным и дружественным интерфейсом;
* µTorrent (http://www.utorrent.com/), в общем-то, этот клиент не уступает предыдущему, тоже очень известный и распространенный.
программа для скачивания больших файлов, в асобенности фильмов)
плюс-скачивается быстрее, чем при обычной загрузке)
S????? Tок?rе?
это прога с помощью которой ты качаешь с сайтов так же называемых торрен-трекерами, но при этом другие пользователи "отдают" тебе свою скорость (трафик)