Интернет

чё такое скайп?

Был раньше такой замечательный проект - скайпкасты. Скайпкасты - это список открытых комнат для бесед. Войти в любую комнату может любой желающий, если кликнет мышкой на выбранную тему. Люди собирались в комнатах по интересам, зависая часами в приятном интернет общении или в перепалках - кому что больше нравилось. Люди в комнатах обсуждали разные вопросы, знакомились, обменивались контактами. Однако 1 сентября 2008 года проект Skypecasts был закрыт. Многие фанаты горевали, но люди, которые когда-то ранее побывали в кастах, продолжают общаться в конференциях. Теперь такое общение носит закрытый характер. Случайный человек не может попасть в закрытую конференцию. Он не знает, как её найти и как присоединиться. Свобода такого общения сильно ограничена узким кругом знакомых лиц.
<foto>
Несмотря на то, что открытые конференции технически реализованы по-другому, здесь, также как и в скайпкастах, можно обозначить тему, создать комнату, после чего комната появляется в общем списке. В комнату может войти любой желающий и присоединиться к разговору. Любой человек в интернете, который ищет собеседников для общения, может набрать в поисковике какую-нибудь ключевую фразу, например "Открытые Голосовые Конференции", после этого он может выйти на страницу со списком конференций и стать участником одной из скайп-конференций, которые разместили здесь публичный вход.

Shexnazar Sadullaev
Лучший ответ
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее бесплатную шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.

Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) .
телефон по инету (бесплатно)
Сергей Махалин
Возможность общения через компьютер как по телефону или видеотелефону, тока бесплатно))))))))))
программа для общения через инет. Позволяет совершать разговорные и видеозвонки . Бесплатно можно звонить если абонент в инете и платно на стационарные и мобильные телефоны
Сергей Рябуха
есть что то такое
Бесплатная программа для видеозвонков через интернет. Звонки на обычный телефон за отдельную плату.
А еще Скайп хотят запретить в России.
Набери слово Skype в поисковике, получишь много информации.
p2p voip сервис.
Видео Чат - www.skype.com
?? ???????
Программа для мгновенного обмена сообщений, для звонков - видеозвонков с компьютера на компьютер и с компьютера на телефон.. . нечто подобное ICQ и MSN Messenger...
I*
Il'mir * *
это безплатная програма для всемирных звонков по интернету
Это программа для беслпатного госового общения, между людьми с такой же программой !)) ОЧ удобная вещь - советую )

http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
скайп- это одна из самых важных программ, по крайне мере для меня, для бесплатной видеосвязи, чата и телефоных разговоров через интернет http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm.
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее бесплатную шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети. /спёрто с вики/

А если проще, то это телефон, который позволяет звонить любому абоненту скайп в мире бесплатно, или на стационарные, мобильные телефоны по всему миру за очень и очень разумные деньги, так же есть возможность делать конференции и видео звонки.

офф сайт http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/
Eshonjon Maksudov