Интернет
Подскажите кто знает вопрос вн.
При входе на страницу в Контакте выходит табличка в которой предлагается отправить смс на номер, затем якобы должно прийти подтверждение с кодом, который надо ввести для получения доступа на страницу (зарегистрирована давно) .Требуется для обеспечения безопасности.Без этого не пускает на страницу, все написано от имени П. Дурова . Это очередной развод, вирус или действительно надо выполнить пошагово указанные действия, или ну его на фиг этот Контакт?Возможно ли зарегистрироваться заново?. Пожалуйства, растолкуйте знающие ЛЮДИ!
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу
Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после 127.0.0.1 localhost. То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
После проделанной операции надо нажать в кнопочку "Сохранить" и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
Перезагружаемся.
Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts
Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! http://freedrweb.com/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Перезагружаемся.
развод. без всяких смс захожу и выхожу
отправь обязательно ))) у меня деньги кончились) ) спс
вопрос затерт уже до дыр